Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Одним из решающих факторов повышения производительности общего труда является автоматизация производства






Одним из решающих факторов повышения производительности общего труда является автоматизация производства. В связи с этим за последние годы резко возрастает объём работ по автоматизации технологических процессов во всех отраслях производства. Однако эффективность внедрения систем и устройств автоматизации управление зависит не только от степени оснащения или производства, но в значительной мере определяется качеством их наладки и степенью оптимальности выбранных параметров настройки систем. Современный объём автоматизации производства, сложность автоматизированных систем управления требуют выполнения работ по их наладке на современной теоретической основе. Техническая оснащённость средствами автоматизации предприятий неуклонно растёт. Обеспечение достоверности информации и высокого качества работы всей аппаратуры требует серьёзной подготовки всего рабочего персонала и особенно цехов автоматики и технических измерений.

 
 

 

 


 

1 Описание и состав технологического процесса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.