Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучать и повторять. (training)






 

В этом пункте написаны шаги, следовать которым очень важно для достижения успеха.

1. Обучить тренингам свою сеть и периодически повторять их.

2. Чтобы дать толчок сети нужно помогать ее участникам в решении их затруднений.

 

Если в вашей сети есть проблемы и она работает не продуктивно, то это исходит от нехватки информации. Чтобы добиться успеха вы должны вовремя передавать нужную информацию своей сети. Самая большая ошибка независимого представителя – это считать себя полностью проинформированным об этом бизнесе. Это его самый большой минус. Прочитав несколько раз эти тренинги нельзя добиться успеха, их надо периодически повторять и закреплять. Не делайте от себя никаких добавлений и не вносите новшества в тренинги. Этот бизнес продвигается за счет изучения и повторения тренингов. Поскольку этот бизнес новый, то его правила и законы тоже новы и отличны от других. В футболе нельзя использовать стратегию хоккея, также и в этом бизнесе нельзя использовать тот опыт, который вы набрали на своей прежней работе. Этот бизнес нужно изучать с “азбуки” и все изученное передавать своей сети. Если у вас недостаточно информации об этом бизнесе, старайтесь собрать как можно больше информации.

После того как вы подключите в свою сеть двух ваших друзей, вы должны пройти с ними тренинги, помогать им во всех трудностях, направлять их. Желательно, чтобы во время прохождения тренингов присутствовал ваш аплайн. В сети ко всем надо относиться одинаково, вы в этом бизнесе компаньоны. Может случиться, что ваш нижестоящий партнер выразит желание подключить своего друга как можно скорее и даже без презентации, не допускайте этого. Этот бизнес не для того чтобы заработать быстрые деньги. Все надо выполнять поэтапно. Объясните своим друзьям, что в этом бизнесе торопится нельзя, это может привести к неудаче, поэтому каждый должен пройти и усвоить тренинги. Не забывайте, что в этом бизнесе нельзя применять другие стратегии. Чтобы полностью осознать и закрепить это, посмотрите вместе с аплайном 30-ти минутную часть CD-3. Затем скажите вашему другу нижеследующее.

1. В традиционном бизнесе действует правило: чем больше продашь, тем больше заработаешь, в данном же бизнесе все иначе: те люди, которые захотят в короткие сроки подключить много друзей и близких, не будут серьезно относится к тренингам и им очень трудно будет продвигать свой бизнес (т.к. их нижестоящие партнеры не будут обучены и не смогут полноценно развивать сеть).

2. Мышление людей так сформировалось, что они не могут что-либо сделать, не подумав о своей выгоде, но в этом бизнесе все наоборот: не идите за своей выгодой. Всегда следите за своей сетью. Не забывайте: если вы хотите достигнуть цели, то вы должны помочь своим нижестоящим партнерам достигнуть цели. Поэтому вы должны забыть про себя и уделять внимание им. Как вы будете относиться к своим нижестоящим партнерам, также и они будут относиться к своим. Всегда оказывайте им помощь и поддержку.

Всегда показывайте своим нижестоящим партнерам, что вы в этом бизнесе максимально активны. По мере того как у них будет расширяться сеть, они должны будут уделять больше времени этому бизнесу. Если вы не скажите всего этого им, они будут думать что работают на вас. Сказав это, вы покажете им, что в этом бизнесе каждый трудится для себя и больше прибыли получает тот, кто серьезнее к нему относится. То, что вы требуете от нижестоящих партнеров, в первую очередь исполняйте сами, всегда будьте внимательны. Вы должны объяснить нижестоящим партнерам важность тренингов, ваш долг обучиться самому, а затем обучить их.

Регулярно делайте небольшое собрание со своими нижестоящими партнерами. Ведите с ними обсуждения о том, как продвигается их бизнес, и вместе решайте их проблемы. Эти собрания очень важны. Эти собрания могут стимулировать их более серьезное отношение к бизнесу и повышение их активности. Всегда приходите на собрания с новой информацией, чтобы показать темп, активность бизнеса.

 

ОБУЧАТЬ - ПОКАЗЫВАТЬ ДОРОГУ, А ОБУЧАТЬСЯ ЗНАЧИТ ИДТИ ПО ДОРОГЕ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.