Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. 4.3.1. Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях подаются за 01 марта до по адресу (gtf-tkd@mail.ru,тел/факсу: 8(2412) 41-25-24 ).






4.3.1. Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях подаются за 01 марта до по адресу (gtf-tkd@mail.ru, тел/факсу: 8(2412) 41-25-24).

4.3.2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях сборных команд муниципальных образований Хабаровского края, подписанные руководителем (специалистом) органа управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования Хабаровского края, содержащие отметки врача о допуске каждого участника к спортивным соревнованиям, заверенные подписью и личной печатью врача и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску участников в 2 экземплярах в день приезда.

Заявки на участие в спортивных соревнованиях команд физкультурно-спортивных организаций, подписанные руководителем данной организации, содержащие отметки врача о допуске каждого участника к спортивным соревнованиям, заверенные подписью и личной печатью врача и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску участников в 2 экземплярах в день приезда.

4.3.3. К заявке прилагаются следующие документы:

- паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении);

- зачетная классификационная книжка;

- страховой полис обязательного медицинского страхования;

- оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;

- медицинская справка о допуске к участию в спортивных соревнованиях (для спортсменов, не имеющих отметки врача в заявке на участие в спортивных соревнованиях).

 

 

Условия подведения итогов

4.4.1 Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.

В личных видах программы спортивных соревнований победители и призеры определяются по наибольшему количеству набранных очков. Победители определяются в финальной встрече: 1 место занимает победитель, проигравший занимает 2 место, 3 место определяется в утешительном поединке от полуфиналистов.

4.4.2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и на электронном носителях представляются в Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края в течении 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

 

Награждение победителей и призеров

4.5.1. Победители и призеры в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями и дипломами Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края.

4.5.2. Тренеры спортсменов - победителей спортивного соревнования, в личных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами Федерации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.