Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перелет а/к Аэрофлот Вылет 30.12.2015 7 н.

Новогодний тур по Сербии

Стоимость тура включает:

  • Перелет регулярными рейсами а/к «Аэрофлот» Москва (SVO-F) – Белград – Москва (SVO-F) (см. расписание);
  • Размещение на базе ночлег с завтраком в гостинице «Рекс 3*» в Белграде;
  • Размещение на базе полупансиона в гостинице «Извор 5*»
  • Туристическая такса;
  • групповые трансферы по программе;
  • Экскурсии по программе, билеты в музеи, дегустация с закуской в винном погребе;
  • Новогодний вечер с музыкой, ужином и напитками;
  • Медицинская страховка для туристов в возрасте от 0 до 65 лет;

§ Страхование отмены поездки, сумма покрытия до 1000 евро / чел. Если стоимость тура превышает 1000 евро и туристы хотят застраховаться на полную стоимость, то страховка от невыезда оформляется за дополнительную плату – 2, 5 % от полной стоимости тура.

Дополнительно оплачивается: Доплата за медицинскую страховку для туристов в возрасте от 66 до 80 лет — 1 евро с человека в день, старше 81 года — 2 евро с человека в день; Личные расходы.

Программа тура:

День 1 30.12.2015. Прилет в а/п Белграда «Никола Тесла» и встреча с русскоговорящим гидом с табличкой «СЕРБИЯ-тур» на выходе после таможенного контроля. Групповой трансфер с рейса SU2090. * Размещение в гостинице «Рекс 3*» в Белграде. Свободное время.  
День 2 31.12.2015. После завтрака поездка в четырехчасовую экскурсию по городу на автобусе: Гардош – старая часть района Земун: посещение «Башни Тысячелетия» (19 в., построена в честь тысячелетия пребывания венгров в Панонской низменности) и Николаевской церкви, самой старой церкви на территории Белграда из 1745 г.; проезд по бизнес-району Новый Белгради престижному дипломатическому району Дединевозлебывший резиденции Йосипа Броз Тито; посещение храма Св. Савв Сербского (см. выпуск «Сербия: Церковный долгострой» от проекта «Их нравы» на НТВ), русскогохрамаСв. Троицы, городскогоцентра, Площадиреспублики, пешеходнойулицыкнязя Михаила, крепостиКалемегдан (см. выпуск «Сербия: Белый город» от проекта «Их нравы» на НТВ). Возвращение в гостиницу. Свободное время. Торжественный новогодний вечер в одном из ресторанов Скадарлии - известной богемной части Белграда. Скадарлия приобрела свой богемный характер в второй половине XIX века, когда трактиры квартала стали местом сбора известных живописцев, писателей и актёров. ! Отправление в ресторан из гостиницы организованым трансфером в 20: 45. !! Возвращение в гостиницу организованым трансфером в 02: 00.  
День 3 01.01.2016. После завтрака пешеходная прогулка с русскоговорящим гидом и посещение карнавала «Улица открытого сердца», проходящего по ул. Святигорская. Традиционный карнавал, организованный Туристической организацией Белграда и театром «Ателье 212», это мероприятие которое несет благотворительный характер, возможность праявить солидарность среди поколений, показать оптимизм и любовь к другим людям. В программе карнавала принимают участие известные артисты. Возвращение в гостиницу. Свободное время.  
День 4 02.01.2016. Отправление на Фрушку-гору после завтрака, посещение 2-ух монастырей (см. выпуск «Сербия: Обители и их разорители» от проекта «Их нравы» на НТВ). Экскурсия в г. Сремски Карловцы – прогулка по городу и дегустация автохтонных вин с закуской в одном из местных погребов. Посещение крепости Петроварадин, известной как «Гибралтар на Дунае». Поездка в г. Нови Сад, обзорная экскурсия по историческому центру города. Возвращение в Белград вечером. Свободное время.  
День 5 03.01.2016. Завтрак в гостинице. Свободное время.  
День 6 04.01.2016. После завтрака отправление в г. Аранджеловац. По пути посещение горыАвала и заезд в г. Топола для проведении экскурсии ознакомления с Домом Карагеоргевичей: летнего дома короля Петра I Карагеоргевича – дом Петра и храма Св.Георгия на холме Опленац, где находится мавзолей династии Карагеоргевичей, копии фресок из 60 сербских монастырей и мозаика из более чем 700 композиций. Размещение в гостинице «Извор 5*» с большим СПА& Велнес-коплексом, который включает бассейны с целебной минеральной водой и зону саун. Свободное время.  
День 7 05.01.2016. Завтрак в гостинице. Свободное время. Ужин в гостинице «Извор 5*».  
День 8 06.01.2016. Завтрак в гостинице. С отправлением из гостиницы в 09: 00 ч., групповой трансфер до а/п Белграда «Никола Тесла» под рейс SU2091. *

 

 

Директор ________ /Торопова М.К./

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа тура | Стоимость тура на одного человека в рублях. Пансионат «ЭДЕМ»- находится на самом берегу моря курорта Сочи, в престижном районе Светлана




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.