Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура

Новый год в Риге 3 дня / 2 ночи

ДАТЫ: 31.12.2015 – 02.01.2016

Маршрут тура: Рига (Новогодний праздник в гостинице Avalon 4*) – Рундальский дворец – /Юрмала/

ПРОГРАММА ТУРА

Первый день. 31.12.2015 Рига
в Ригу. Групповая встреча (поезда № 001 и № 037, пребывающие ночью поезда и автобусы не встречаем) на вокзале и трансфер в гостиницу Avalon 4*. Пешеходная экскурсия по Старому городу Риги, прекрасному средневековому архитектурному ансамблю, насчитывающему 800-летнюю историю, а также знакомство с гордостью Риги - причудливо украшенными зданиями в стиле Югендстиль. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Новогодний праздник с живой музыкой в гостинице Avalon 4*.
Второй день. 01.01.2016 Рига – Рундальский дворец – Рига
Поздний завтрак в гостинице с фужером шампанского. 14: 00 Отъезд в Рундале. Экскурсия в Рундальский дворцово-парковый ансамбле. Это один из выдающихся памятников искусства барокко и рококо в Латвии, шедевр знаменитого архитектора Растрелли. Дворец строился для герцога Курляндии, известного в Российской истории фаворита Анны Иоанновны - Бирона. Здесь Вы сможете побывать и увидеть Золотой зал, Белый зал, Большую галерею, живопись, фарфор, серебро и многое другое из семейной реликвии курляндских герцогов.
Третий день. 02.01.2016 Рига – /Юрмала – Развлекательный комплекс «LIDO»/ – Рига
Завтрак в гостинице. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Экскурсия в известнейшем курорте Прибалтики - Юрмале, знакомящая с уникальной архитектурой города – богато декорированными деревянными усадьбами в стиле Югенстиль, внесёнными в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Прогулка по заснеженному пляжу Юрмалы, дающая возможность насладиться свежим морским бризом. Остановка в развлекательном комплексе «LIDO» с массой развлечений на любой вкус: сувенирные лавки латвийских ремесленников, парк аттракционов, многочисленные рестораны, предлагающие деликатесы Латвийской кухни. Возвращение в Ригу. Самостоятельный отъезд.

Стоимость тура в ЕВРО на человека:

Гостиницы 2х-местное размещение 1-местное размещение Доп. кровать Ребёнок до 12 лет
Avalon 4*        

Дополнительная ночь в евро на человека:

Гостиницы 2х-местное размещение 1-местное размещение Доп. кровать Ребёнок до 12 лет
Avalon 4*        

Оплата в рублях по курсу ЦБ+2% на день оплаты

В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:
Размещение 4* гостинице в центре Риги; 2 завтрака в гостинице – шведский стол; 2 экскурсии: по старому городу Риги и в Рундальском дворце; Вход в музей Рундальского дворца; Трансферы: Рига – Рундале – Рига; Групповая встреча на ЖД вокзале и транфер в гостиницу. - Консульский сбор - Медицинская страховка - 1 EUR/ в день - Проезд Санкт-Петербург – Рига (автобус), Рига – Санкт-Петербург (автобус) Новогодний праздник с живой музыкой в гостинице Avalon 4* – 75 евро/чел, для детей 3-12 лет – 37 евро/чел. Дети до 2 лет бесплатно без отдельного места. Экскурсия в Юрмале – 25 евро/чел; Индивидуальный трансфер (цена за машину): аэропорт Рига – гостиница Рига / гостиница Риги – аэропорт Риги: легковая машина – 20 евро, микроавтобус на 7 мест – 35 евро.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Беловежа | Перелет а/к Аэрофлот Вылет 30.12.2015 7 н.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.