Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На связь. Если согласия нет - то это уже никакая






не связь, а изнасилование. Со всеми вытекающими».

 

Адюльтер считался (и считается) неправильным явлением. Всегда и всюду, во все времена и на всех континентах! Мировые религии и светские институты власти приклеили адюльтеру ярлык плохиша.

 

«Адюльтер придумали мужчины, клеймят его женщины,

А пользуются плодами оба пола.

Зачастую как безудержные кролики!».

 

Форматы адюльтера

Адюльтер разделяется на семь форматов. А именно:

 

1.

Женский адюльтер. Ныне необычайно развит в пословицах, шутках, цитатах! Обычно обсуждают и популяризируют женский адюльтер сами женщины. Мужчины либо болезненно кривятся, либо с пеной у рта доказывают, что женской половой измены нет в природе, а все разговоры - это лишь бла-бла. Истина там-где-всегда. Ну… ты понял.:)

 

«Между ног у каждой женщины живёт ненасытная шлюха.

Мозг – командир над всеми органами, кроме междуножия

и… сердца. Если б ещё и сердце подчинялось командам мозга – то наша цивилизация пошла бы по другому пути».

 

Не так давно, пару тысяч лет назад, говорить вслух о женском адюльтере было опасно. Тогда похотливых кис скармливали львам или отдавали на растерзание толпе рабов. Чуть позже некий монах Игнатий Лойола учредил спец. орган конкретно для борьбы с женским средневековым адюльтером. В историческую науку учреждение вошло как «Святейшая Инквизиция», призванная бороться с еретиками, но, по сути, инквизиция выжигала каленым железом только похоть между женских ног! Такова была личная директива Папы Павла III.

 

«Джордано Бруно, сожженный на костре инквизицией, не был женщиной. Издержки любого масштабного начинания».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.