Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие адюльтера






Андрей Ангелов

АЗБУКА 18+

Аннотация

«Азбука 18+» – это философская эротика от заматерелого циника. Юмористический нон-фикшн с художественными вставками! Умелый язык, беспардонная ирония и весомый размер пошлости, - таковы жанровые компоненты книги.

Эротический алфавит – это 28 букв, а каждая буква – это мини-расследование на тему из «взрослой жизни». А дюльтер, Б лондинка, В енерия, Г олод, Д евственность… Автор просто завораживает своей фирменной манерой письма, неистощимой фантазией, сотнями парадоксальных афоризмов, десятками взаимоисключающих абзацев, провокационными выкладками в сторону всех и вся. Он шутя вскрывает наши комплексы, мастерски препарирует душу, чувства и эмоции. И всё это ненавязчиво, играючи, без всякой назидательности и морализма.

Книга идеально подходит для чтения в метро или в троллейбусе. Например, при поездке на работу. Улыбка на лице и заряд позитива – гарантированы! Читать желательно дозировано.

 

Содержание

В эротическом алфавите 28 букв


А дюльтер

Б лондинка

В енерия

Г олод

Д евственность

Е вангелие

Ё -Сленг

Ж енщина в аренде

З адница из пластика

И нтим-места

К омплексы

Л юбовь + секс

М инет и компания

Н алево от дома

О нанизм

П орноэротика

Р евность

С екс-ориентация

Т уалет

У родство

Ф антазия

Х амство

Ц арь

Ч удеса

Ш есть чувств

Э питеты

Ю мор

Я йца


Эпиграф

«Всеми человеческими поступками движут

жажда секса и жажда власти».

© Зигмунд Фрейд.

Адюльтер

 

Понятие адюльтера

Адюльтер – это внебрачно-половая связь, - чаще всего между мужчиной и женщиной. В переводе с французского буквально означает «прелюбодеяние». (Фр. adultè re).

В точности неизвестно, почему именно французский термин получил широкое распространение в мире, ведь в каждом языке есть своё обозначение данного понятия. Тем не менее, тут рулят французы и это факт.

 

«Непременным условием адюльтера является согласие Сторон






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.