Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский областной колледж искусств






Сотрудничество:

Благотворительный фонд «Линия Жизни»

Целями проекта являются: широкая демонстрация достижений регионов в развитии культуры; воспитание и поддержание чувства патриотизма и любви к малой и большой Родине у граждан РФ; гармонизация межнациональных отношений; сохранение российской культурной самобытности и создание условий для обеспечения равной доступности культурных благ; поддержка особо талантливых коллективов и исполнителей; создание дополнительных предпосылок для профессионального роста и развития отдельных творческих личностей и культы страны в целом; стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников; привлечение в профильные образовательные учреждения искусства новых воспитанников. ПОДДЕРЖКА ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Всех участников ждут почетные награды – ФИРМЕННЫЕ МЕДАЛИ И ЗНАЧКИ, ДИПЛОМЫ с печатями на фирменных бланках Международного Телевизионного конкурса-фестиваля, БЛАГОДАРНОСТИ с печатями для всех педагогов и художественных руководителей.

! По итогам каждого регионального конкурса жюри вручает сертификат на разворот в ближайшем номере журнала «Наша Молодёжь», где артисты смогут представить себя, своё творчество и родной регион.

! Исполнители, отмеченные жюри, будут приглашаться на крупные мероприятия благотворительного фонда «Линия Жизни». (Рады сообщить, что 29 октября 2014г. Фаина Захарова, президент фонда «Линия Жизни», была награждена знаком отличия «За благодеяние»! Награду президенту фонда вручил лично Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. От всей души поздравляем Фаину Яковлевну с этой заслуженной наградой!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.