Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По итогам ll конкурсного сезона 2015-2016гг. Талантливым артистам, также отмеченным жюри, может предоставиться возможность выступления на массовых городских концертах в Москве.






ИТОГОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

ПО ИТОГАМ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОТБИРУТЬСЯ ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ ll СЕЗОНА, А ТАКЖЕ СОВЕДУЩИЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ В МОСКВУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЪЁМКАХ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ РЕГИОН, СЕБЯ И СВОИХ ПЕДАГОГОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТРАН ЗАРУБЕЖЬЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ГАЛА-КОНЦЕРТЕ, ОБЪЕДИНЁННОМ ТЕМОЙ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ПРАЗДНИКА МИРА И ТАЛАНТА С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ. ИМЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОТ РЕГИОНОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТАХ КРУПНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНСТВ НАШЕЙ СТРАНЫ. ЖУРНАЛ «НАША МОЛОДЁЖЬ» ВРУЧИТ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБЛОЖКУ ОТДЕЛЬНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ.

УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА ПОЛУЧАТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПРИГЛАШЁННЫХ СТАТУСНЫХ ГОСТЕЙ

ИТОГОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НА «ДЕНЬ РОССИИ» В МОСКВЕ 12 ИЮНЯ 2016г., НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ С УЧАСТИЕМ МАССОВОГО ЗРИТЕЛЯ, С ПРАЗДНИЧНЫМ САЛЮТОМ, КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКОЙ И СТАНЕТ ЯРКИМ, ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ СОБЫТИЕМ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

( klenmedia7@yandex.ru принимает пожелания по итоговому Гала-Концерту и мнения относительно даты проведения. Проект носит статус открытого и учитывает потребности своих участников). Мы любим ВАС и годимся ВАМИ

 

Общие плюсы отборочных конкурсных этапов Международного Телевизионного конкурса-фестиваля сценического искусства:

· стремление к высоким результатам,

· желание обучаться в области культуры и искусства,

· обмен опытом,

· практика,

· приятные эмоции от участия в Международном телевизионном фестивале,

· воспитание новой плеяды звёзд отечественной эстрады

 

К участию в Международном Телевизионном конкурсе-фестивалн приглашаются художественные коллективы дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, представители неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители, преподаватели коллективов художественного творчества и другие. Фестиваль-конкурсорганизуется на широкой демократической платформе, является общедоступным мероприятием.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1.Конкурс проводится в форме прослушивания при присутствии в зале жюри и публики. Вход в зал для публики бесплатный.

2.Подготовку и проведение конкурса осуществляет оргкомитет конкурса.

3.Конкурсная программа выступлений участников составляется и утверждается оргкомитетом конкурса на основании полученных заявок. Порядок выступлений в конкурсной программе определяет оргкомитет заранее. Выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами. Очередность выступлений в конкурсной программе зависит от возраста участников (от младших к старшим возрастным категориям), а также от заявленных номинаций.

4.Участники конкурса могут участвовать помимо основной номинации в дополнительных номинациях конкурса с условием предоставления отдельных анкет на каждую номинацию.

6.Церемония вручения дипломов и призов проводится по жанрам в день конкурса. Церемонию награждения определяет оргкомитет на основании решений жюри.

7. Решение жюри Фестиваля-конкурса оформляется протоколом в письменной форме, является окончательным и не может быть обжаловано.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Бэби

до 5 лет включительно

Дети

6-8 лет – первая детская возрастная категория

9-12 лет – вторая детская возрастная категория

13-15 лет – третья детская возрастная категория

Взрослые

16-19 лет – первая взрослая возрастная категория

20-25 лет – вторая взрослая возрастная категория

От 26 лет и неограниченно – третья взрослая возрастная категория

Смешанная группа

НОМИНАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ТАЛАНТЫ РОССИИ В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.