Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе






Толкунова Елена Геннадьевна – основательница Школы женственности и семейных отношений, семейный психолог, женский тренер, профессиональный коуч по стандартам ICF.

 

Опыт работы в психологической сфере – около 20 лет. Каждый год Елена проводит более 250 тренинговых программ и занятий, более 700 консультаций.

 

А это значит – тысячи людей с ее помощью смогли наладить свои жизни, понять и принять себя, своих близких, встретить любовь, построить полноценные гармоничные счастливые отношения.

 

Елена - автор психологической концепции женских ипостасей, которая лежит в основе обучающей программы для женщин в Школе женственности и семейных отношений Елены Толкуновой.

Это самый надежный, короткий и увлекательный путь к Вашему женскому счастью. Ждем всех, кому интересно!

И конечно, если Вы хотите быстро и эффективно решить актуальные для Вас задачи в условиях комфортной индивидуальной работы, когда внимание тренера направлено только на Вас, Вы можете записаться на персональные скайп-консультации.

Для этого заполните анкету по приведенной форме, пожалуйста, и отправьте ее на почту happy@tolkunova.info

Ф.И.О.  
Город  
№ контактного телефона  
Семейное положение  
Род деятельности  
Ваш вопрос или задача, которую хотите решить  

Мы свяжемся с Вами, чтобы договориться по обоюдно удобному для нас времени консультации.

На консультации Вы можете прорешать любые вопросы, связанные с темой женского счастья, от принятия и любви к себе до построения счастливых отношений, понять, почему в жизни что-то может идти не так, как бы Вам хотелось, найти свои пути к любви, гармонии и счастью.

 

ОТЗЫВЫ

Для того чтобы Вы были уверены в своем выборе, Вы можете познакомиться с отзывами тех, кто уже прошел этот путь:

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Мне было 49лет, когда я пришла на наше первое занятие в Школу Женственности и семейных отношений Елены Толкуновой. Два года слышала о нем, но в какой-то момент вдруг поняла, что хочу пойти туда, что уже пора…..

Группа собралась потрясающая! Мы уже два года вместе)))

Первый год был наполнен общением, сакральными знаниями о женской природе, удивительными открытиями о себе самой и бурей эмоций от восторга от всего происходящего до раздражения на себя за то, что влезла во все это, потому что вдруг начала более чем отчетливо понимать, что придется менять и себя, и свою жизнь, чтобы стать настоящей женщиной, злилась – зачем мне все это надо в мои 49, что я и так неплохо живу, жизнь отлажена во всех отношениях- любимая работа, любимое увлечение, замечательное общение, возможность развиваться профессионально и духовно, и, самое главное, никто и ничто не мешает…….И вдруг ВСЕ придется менять!

Но когда, в завершении первого года занятий, девочки демонстрировали свои портфолио по семи женским ипостасям, на моем пальчике уже блестело колечко с двадцатью сверкающими бриллиантиками от любимого мужчины – это был мой зачет по пройденной теме! Прошло ровно девять месяцев с момента начала наших занятий до встречи с мужчиной, которого я попросила у Вселенной!!!

Второй год укреплял наши знания, нашу дружбу и мои семейные отношения. Каждое занятие, как ответ на вновь возникший в голове вопрос – что делать или как поступить??? И опять – бури эмоций – и смех, и слезы, и благодарность друг другу за поддержку и участие, за любовь и внимание друг к другу. А самая большая БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Учителю – Елене Геннадьевне за потрясающие уроки женской мудрости, терпения, любви, а главное, за огромное желание помочь нам стать еще счастливее)))

Елена Геннадьевна, жду с нетерпением начала нового года обучения и приглашаю присоединяться всех, кто стремиться к счастливым и гармоничным отношениям с самой собой, со своей семьей и окружающим миром)

С любовью и благодарностью, Галина Буллах

https://www.facebook.com/profile.php? id=100000773562337

 

2

Сейчас огромное количество разнообразных женских тренингов и школ, и, к сожалению, многие из них направлены только на соблазнение или на манипуляцию мужчинами. Хочу сказать спасибо за экологичность Вашего подхода, в котором присутствует работа над собой, и любовь, прежде всего к себе. На каждом занятии - разговор о женском предназначении, о глубинной роли женщины, об истинном значении сексуальных отношений в жизни мужчины и женщины, о карме и здоровье...Все по делу, структурировано. Было много интересных дискуссий, теории, отработки и практик. Спасибо за такие очевидные, но в то же время новые инструменты для возвращения себя себе.

Выполнение практик привело к появлению созидательной энергии — креативной, вдохновляющей. Наши занятия помогли глубже взглянуть на предназначение женщины, на ее силу и возможности, теперь обычные, повседневные дела приобрели смысл и значение. Женская школа помогала высвобождать то, что годами было в теле, а я не знала как освободить себя от груза ненужных переживаний, старых эмоций…

Я выпускница одного из первых потоков школы. Наша группа – это красивые и сильные женщины, которым много чего пришлось сделать. Все молодцы, раскрывались постепенно, откровенно говорили о наболевшем, о том, что на душе и к чему стремятся. Знаю, что у многих жизнь поменялась после обучения. Я – не исключение. Все желания и задачи, которые в год обучения себе ставила – все воплотила: поняла, как с благодарностью можно принимать то, что раньше раздражало, как правильно выбирать мужчину и как правильно с ним выстраивать отношения; переезд в другой город, появление мужчины, которого описывала на занятии в Школе, брак. Сейчас воспитываем сына. Много еще есть над чем работать, но главное это желание меняться. Мы теперь осознанно умеем творить маленькое волшебство у себя дома!!! Хочу отметить одну из наших встреч, где мы рассматривали проявление мужского и женского, сейчас очень помогает, я теперь часто себя ловлю на этом и перестраиваюсь, - получается мягче и ласковей, и действенней!:)

Еще, меня расстраивает, что в последнее время у многих современных людей, как мужчин, так и женщин, есть такой подход: «Ну, не получилось, ладно – следующий! (-ая)». Люди совсем не умеют (не хотят) идти на компромиссы, быть гибкими, развивать отношения, а особенно женщины, хотя это заложено в их природе. Причем, быть в женском состоянии, это не значит быть слабой, прогнувшейся и валяться у мужчины в ногах. Как раз наоборот, такая женская женщина – самодостаточная, счастливая и довольная, и она помогает своему мужчине чувствовать себя таким, но чтобы добиться такого состояния необходимо обладать определенными знаниями и практиками, которыми делится Елена Геннадьевна.

Сейчас живу в другом городе. Очень жалею, что не могу и дальше посещать занятия. Часто не хватает их в решении обычных повседневных проблем. Ну и конечно, общения. Но и сейчас пользуюсь практиками, которые узнала, когда училась в Школе. Мне удалось изменить отношение к моему мужчине и гармонизировать наши взаимоотношения.

Елена Геннадьевна, огромное спасибо за тепло, которое Вы дарите каждому на своих встречах!!!

Елена Остроухова (Рожнева), г. Санкт-Петербург, https://vk.com/id266918429

 

Гармония. Равновесие. Спокойствие. Собственная уникальность. Это мои первые ассоциации, связанные со встречами в Школе женственности и семейных отношений Елены Геннадьевны Толкуновой.

На первом же занятии случились откровения, благодаря которым я приняла решение сделать свою жизнь счастливее, насыщеннее, прекраснее. Рядом с тем мужчиной, который был моей первой любовью и ее остался, который все это время заставлял сердце биться чаще, с которым Судьба подарила нам еще один шанс. И благодаря занятиям, благодаря чувству расслабленности и погружению в Женственность во всех ее ипостасях, я приняла на себя ответственность за Любовь и построение отношений.

Моя предстоящая свадьба - не чудо, я не получила в Школе рецептов, " как влюбить в себя":) Но получила самое-самое главное. Это удивительное знакомство с самой собой - с Женщиной, такой прекрасной и уникальной, такой любимой и нужной, такой мудрой и бесконечной.

Я научилась принимать моего Мужчину во всех его проявлениях, позволила себе раствориться по-настоящему в чувствах и наслаждении нашими отношениями.

Моя дорогая, неземная, всеведущая Елена Геннадьевна! Вы волшебница, Вы творите своими собственными руками счастье, благодаря Вам в моей жизни и жизни моих любимых наступают приятные перемены! Тому пример мой и моих подруг, посещающих Школу! Пусть Ваше пространство Женственности ширится, высится и разливается огромными волнами счастья и новых радостных историй!

Елена Лобанова, ученица второго курса, https://vk.com/elena_lobanova

Я пришла на школу женственности 3 года назад, и даже подумать не могла, как изменится моя жизнь!!!!

Сколько я совершала ошибок в отношениях, но мне казалось, что виноваты все вокруг, но не я!

Я поняла, что такое быть настоящей женщиной!!!

Узнала, что такое настоящее женское счастье!!!

И как многое зависит от женщины!!!!

Что такое наслаждаться жизнью и отношениями с любимым человеком!

За это время я вышла замуж и определилась с любимым делом!

Даже представить не могу, как могло бы быть, если бы я не пришла на школу!!!

Нет слов выразить всю благодарность Елене Геннадьевне!!!!!

Спасибо, что Вы есть!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.