Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Платежи и расчеты по договору.






3.1. До момента государственной регистрации настоящего договора в Управлении Росреестра по Самарской области, Арендатор вносит плату за фактическое использование помещения, указанного в п. 1.1. настоящего договора.

3.2. Плата за фактическое использование помещения вносится Арендатором на расчетный счет Арендодателя за первый месяц в течение 5 рабочих дней с даты подписания настоящего договора. Плата за последующие месяцы фактического использования помещения вносится Арендатором с 1-го по 5-ое число каждого месяца.

3.3. Размер ежемесячной платы за фактическое использование помещения с «___» _______ 2013г. до даты государственной регистрации договора в Управлении Росреестра по Самарской области, составляет _______ рублей (НДС не предусмотрен), что эквивалентно 100% ставки арендной платы, рассчитанной в соответствии с «Методикой по определению размера арендной платы за муниципальные нежилые помещения (здания)», утвержденной Постановлением Тольяттинской городской Думы № 456 от 06.06.2002г. (далее – Методика) с учетом вида деятельности, указанного в бизнес – проекте (Приложение №. 5).

3.4. Арендная плата вносится Арендатором на расчетный счет Арендодателя с 1-го по 5-ое число каждого месяца.

3.5. Размер ежемесячной арендной платы с даты, следующей за датой государственной регистрации настоящего договора, составляет ________ рублей (НДС не предусмотрен), что эквивалентно 40% ставки арендной платы, рассчитанной в соответствии с Методикой, действует в течение 12 месяцев и истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

3.6. Размер ежемесячной арендной платы эквивалентный 60% ставки арендной платы, рассчитанной в соответствии с Методикой, устанавливается с даты, следующей за датой истечения срока, указанного в п. 3.4., действует в течение 12 месяцев и истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

3.7. Размер ежемесячной арендной платы эквивалентный 100% ставки арендной платы, рассчитанной в соответствии с Методикой, устанавливается с даты, следующей за датой истечения срока, указанного в п. 3.5. и действует до «___» _______ 201_ г.

3.8. Размер арендной платы может изменяться в зависимости от решений Городской Думы и постановлений мэра г.о. Тольятти, но не чаще одного раза в год. Эти изменения являются обязательными для сторон.

3.5. Арендодатель за свой счет несет издержки связанные с: содержанием мест общего пользования, эксплуатационными расходами по содержанию здания, охраной здания, платежами за коммунальные услуги (тепло-водоснабжение, канализация, электроэнергия), использованием городских телефонных линий, подключением к Интернету.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.