Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я могу формировать жизнь или жить по умолчанию






Если вы не подготовили будущее и не испытываете сознательных намерений в каком-то сегменте, то вы живете по умолчанию, а значит, существует возможность оказаться в плену замешательства или чужих намерений. Два Существа в разных машинах оказываются в одной и той же точке в одно время и ожидают столкновения... эти Существа не имели намерений безопасности. Они живут по умолчанию и в своем замешательстве притягивают друг друга. Если вы желаете и ожидаете получить предмет своих намерений, так и случится. Но если вы не тратите время на определение своих желаний, то под влиянием окружающих или собственных старых привычек притягиваете разные явления, которые можете хотеть или не хотеть. Мы согласны, бывает, что вы случайно или по умолчанию притягиваете то, что вам нравится, но есть вещи, которые вы ненамеренно, по умолчанию притягиваете, хотя не хотите их. Но в том, чтобы притягивать по умолчанию, мало приятного. Истинная радость жизни — Сознательное Творение.

 

Чувства притягивают

Вот ключ к Сознательному Творению. Представьте себя магнитом, который в любой момент времени притягивает к себе то, что чувствует. Когда вы чувствуете понимание и контроль, то будете притягивать понятные ситуации. Когда вы чувствуете себя счастливым, то будете притягивать счастливые ситуации. Когда вы чувствуете себя здоровым, то будете притягивать ситуации здоровья. Когда вы чувствуете себя процветающим, то будете притягивать ситуации процветания. Когда вы чувствуете себя любимым, то будете притягивать ситуации любви. То, что вы чувствуете, буквально является вашей Точкой Притяжения. В данном случае важность Сегментации Намерений в том, что вы много раз в день останавливаетесь, чтобы сказать себе: Вот чего я хочу от этою сегмента своей жизни. Я хочу и ожидаю этого. Произнеся эти могущественные слова, вы становитесь, как мы говорим, Отборочным Фильтром и будете притягивать в свою жизнь то, чего хотите. Понимаете ли, Вселенная — тот самый мир, в котором вы живете. Она полна всевозможных явлений. Есть такие явления, которые вам очень нравятся и такие, которые вам нравятся не очень. Но все они попадают в вашу жизнь только после вашего мысленного приглашения. Поэтому, если вы много раз в день формулируете высказывания о желаниях и ожиданиях, вы, в скором времени, сможете контролировать свою жизнь. Вы больше не будете «жертвой» (на самом деле их не бывает), не будете притягивать бессознательно или по умолчанию. Когда вы начнете сегментировать свой день, чтобы многократно определить, чего вы хотите, то будете Намеренно Притягивающим. А это очень приятно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.