Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальнейшее развитие проекта.






Обновлённые, дополненные новым историческим материалом, эстетически оформленные в новые конструкции, изготовленные на баннерной основе, легко и быстро разворачивается и сворачивается на месте дислокации, удобна при транспортировке.

Можем использовать в течении многих лет продолжая привлекать и повышать качество военно - патриотческого воспитания в общеобразовательных школах, проводить научно обоснованную организаторскую деятельность развития патриотизма как стержневой духовной составляющей. Продолжать сбор материалов о героях –земляках, используя семейные архивы, аудио-видио, фото пополнять фонд «Комнаты славы воинов России». Участие во втором этапе выставки Всероссийского конкурса детского и юношеского рисунка, посвящённого памяти погибших защитников Отечества, на тему «Я тебя никогда не забуду!»

Сыновья земли омской с честью справились с поставленной перед ними

боевой задачей, они стали примером героизма для молодого поколения. Каждый человек, имея одну большую Родину –Россию, не вправе забывать и свою малую родину.

 

№ 7 О бщественная организация Российского Союза ветеранов Афганистана в 1994году является юридическим лицом с момента регистрации Устава. «Совет семей военнослужащих погибших в Афганистане» является отделением РСВА и создан для защиты прав и интересов участников войны в Афганистане, их семей и семей военнослужащих погибших в боевых действиях, улучшения материального благосостояния, жилищных условий, медицинского и других видов обслуживания. Совершенствование системы патриотического воспитания, формирования у молодёжи высокого патриотического сознания.

На общем собрании от «__»_______ было принято решение выйти из состава РСВА быть в составе Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Поставлены на учёт и зарегистрированы в органах юстиции 17 ноября 2009г.

В составе руководящих органов три человека- председатель, бухгалтер, делопроизводитель

Структура совета строится по территориально–производственному принципу.

За последний год деятельности организация принимала участие:

1.Областном молодёжном фестивале авторской песни «Рождение души»;

2.участие в проекте «Часовые памяти» Большереченского муниципального района;

3.Многолетняя программа «Память сердца жива», открытие мемориальных знаков военнослужащим погибшим в боевых действиях на территории России но и за пределами;

4.сформированы укомплектованы прошли выставочный период экспозиции:

- городском доме творчества с 25мая по 15 августа,

-стадионе «Красной Звезды» с5 февраля по28 февраля,
- к знаменательным датам проводились уроки мужества в клубах, средних

школах ПТУ, СПТУ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.