Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресенье.






 

Вообще тяжело. Даже тяжелее, чем я думал. Всё время что-то мерещится, кажется... Во! Вроде в боку кольнуло. Прыщик какой-то выскочил. А может, в этот самый момент, пока я эти строчки пишу, у меня раковая опухоль зарождается!? А? Тогда что?

Блядь! Все эти игры со сверхъестественным... И откуда только этот сектант проклятый на мою голову взялся! Впрочем, сам виноват. Болтать н е хуя было! Бог не фраер, он всё видит.

Чего ж всё-таки делать-то? А? И посоветовать ведь некому! Я один. Пробовал тут звонить Купревичу. " Не звони мне больше! " – и трубку бросил. Кошмар! Ну, и сволочь! Хотя, с другой стороны, я бы и сам, наверное, на его месте... Примерно так же бы себя вёл. На хуй нужно! Бережёного бог бережёт. Сам пусть со своей порчей разбирается. Вот и всё. И это ещё я! Который " ни во что не верит". А он-то верит. Ладно, короче. Проехали. Не очень-то и хотелось. Но как я всё же умудряюсь во все эти истории влипать! Это уму непостижимо. Нет мне в жизни счастья! Как тому паршивому поросёнку, которому даже и сосок у матки всегда у самой пизды достаётся.

Как, блядь, завтра на работу-то идти?! Между прочим, это не шутки. Фирма у нас частная, и если до хозяина дойдёт... А чего “не дойдёт”? Естественно, дойдёт. У нас же не " Тойота" какая-нибудь, где тысячи служащих. У нас работников-то всего раз-два и обчёлся. Или «обсчёлся»? А-а, блядь!.. " Обчёлся!.. обсчёлся!.." До того ли мне сейчас!

Пойду завтра, короче, бюллетень с утра в поликлинику брать. Это, пожалуй, в данном случае будет самое разумное. Проверюсь уж заодно. На предмет здоровьишка. Что и как. Хотя... Эти же все мудаки решат, чего доброго, что я и правда заболел. Порча!.. И ещё больше от меня шарахаться будут. Ёбаный в рот!! Замкнутый круг какой-то! Куда ни кинь – всюду клин. Так плохо – а так ещё хуже! Порча! Интересно, как же её, оказывается, просто на человека " напустить"!.. Но ещё интереснее, как же потом можно с него её " снять"? Вот если бы я, к примеру, этому сектанту всё-таки позвонил?.. Но нет! Звонить я ему не буду. Лучше уж от порчи его сгину ни за грош. Пропаду, блядь, на хуй. Но звонить – не буду. Нет, нет и нет! Лучше жить стоя, чем умереть на коленях. Точнее, наоборот. Умереть стоя, чем жить на коленях. Точнее... Не буду я ему, короче, звонить!! Не-бу-ду! Всё, Точка.

 

..........................................................................

 

Блядь, действительно чего-то правый бок закололо. Никогда в жизни не кололо. О-хуеть! Неужели правда это всё есть?.. Да ну!.. Бред. Но бок-то правда колет. Колет вот – и всё, хоть ты тресни! Я же чувствую! И что это у меня? Рак бока? Что у человека справа? Печень?.. Или печень слева?.. Ладно, завтра в поликлинике спрошу заодно. Да.

 

 

..........................................................................

 

 

Чувствую прямо-таки болезненную потребность писать. О чём угодно! Это меня отвлекает. А иначе – просто пиздец. Всё думаешь, думаешь!.. Гоняешь. Из пустого в порожнее переливаешь. И в зеркало поминутно смотришься. Пиздец! У меня даже жена уже заметила: " Чего это ты в ванной постоянно торчишь?! " Твою мать! Наорал на неё, хотя она-то, в сущности, в чём виновата? Она по делу спросила. Твою мать!! Порча!

 

 

.........................................................................

 

 

Ну, всё. Ещё пара слов. Бок болит по-прежнему. А так всё нормально. Как в песенке про прекрасную маркизу. " А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!! " Ладно, хватит на сегодня. За всю свою жизнь столько не писал. Порча... Будь она проклята!!!!! Порча!!

 

P.S. А кстати, с женой-то мне теперь можно?.. А то заразишь ещё!.. Да я что, верю, что ль, во всё это?!.. А хуй его знает!! Может, и верю. Я уже ничего не понимаю! Сомнения, во всяком случае, есть. Есть, есть!.. Чего уж там! Но звонить – не буду. Это – хуй! Лучше сдохну. Коньки в угол задвину. Хуй!!

 

 

Понедельник.

 

Бюллетень – взял. Сижу дома и охуеваю. Вспоминаю, как на работу звонил. Ну и ну!.. Да ладно, хуй с ними со всеми! Мудаки!! Обойдёмся. Не надо мне друзей-подруг, я сам себе пиздатый друг. Не буду пока всем этим заморачиваться. Отмазался – и слава богу. А там – посмотрим. Да, здоровье проверил – всё нормально. Здоров как бык. Да, но не в этом дело.

Я вот что думаю. Если я " усомнился", то, в сущности, я уже проиграл. И не звоню теперь только из упрямства. Если бы я не усомнился – другое дело. А теперь-то чего? Чего из себя целку строить, когда тебя в жопу выебали! А?.. Да, интересный вопрос... Но звонить – всё равно не буду. Это выше моих сил. Не буду вот – и всё! Разумеется, это не разумно, может, не логично... Не буду!! Как вспомню ухмылочку его мерзкую... Не буду! Честь – дороже. (Это не я! Это откуда-то из классики! А то стыдно даже как-то стало. Да н у на фиг!)

 

 

.................................................................

 

Со здоровьем пока всё в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу! По дереву надо постучать (по голове себе!). Надо всё-таки попытаться бороться. Со всеми своими страхами и предрассудками. Взять себя в руки. Не поддаваться этой... порче! Порче... Не поддаваться!! Бороться! Чего это я раскис?! Поглядим ещё!..

 

P.S. Третий день уже, между прочим. Ну, и где?.. Сатанисты хреновы! " Порча"!..

 

P.P.S. Жене рассказать хочется – сил нет! Но – потерплю. Её ещё всем этим грузить... Потерплю!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.