Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница.






 

Караул!!! Всё рухнуло! Эта дура-Зинка...

Короче, моя благоверная, оказывается, вообразила себе своими канареечными мозгами какую-то хуйню, что у меня чуть ли не любовница завелась, которая меня, к тому же, чем-то заразила! Поэтому-то я её о здоровье всё время и спрашиваю. Выясняю, не заразилась ли и она тоже. И поэтому-то и на работу не хожу. От трепака лечусь. Или от сифилиса, не знаю уж, от чего точно.

Короче! Кончилось всё это тем, что она позвонила мне на работу. Ну и, естественно, ей там всё сразу же про порчу рассказали.

Что тут бы-ыло!.. Это не в сказке сказать, ни пером описать. Это надо было видеть. И слышать. А точнее, лучше не надо. Но пришлось. Да-с... Пиздец, короче! Я по свежим следам пишу, сам ещё не осознал до конца ситуацию. Что пиздец – это ясно, но в какие именно конкретные формы он выльется – посмотрим. Ничего хорошего я, естественно, не жду, да ничего хорошего и не будет.

Нет, ну каково!? Только-только я слегка успокоился. Как н а тебе!! Держи. Порча!..

А хуй ли! Самая настоящая. Непрекращающийся ад кромешный. На работе, дома, а теперь ещё и в семье. А-ахуеть!.. Ладно. Пойду на разведку. А попозже ещё напишу. Что там и как. Что у моей дражайшей половины на уме. Если предположить, конечно, что он у неё есть. Ум. Дура!!!

 

 

..........................................................................

 

 

Ну, всё! Если этому дурьему племени в башку что-нибудь втемяшится!.. Не вырубишь топором. " Иди! " да " иди! " Больше ничего знать не хочет. Начинаешь ей, что-то объяснять, втолковывать, взывать к здравому смыслу – куда там!.. бесполезно!.. – она тебя словно и не слышит. Смотрит на тебя своими круглыми глазами, как баран на новые ворота, и знай, своё талдычит. Я так всё-таки и не понимал до сих пор до конца, какая у меня жена, оказывается, дура. Впрочем, все бабы дуры. Ну, в общем, сопротивляться немыслимо. Это не дом теперь, а какая-то просто лесопилка. Где меня беспрерывно пилят, пилят, пилят... Бензопилой.

А главное, аргументы-то такие, что спорить невозможно! Самые подлые, бабьи. " А обо мне ты подумал!?.. А о нашем ребёнке?!.. Если со мной что-нибудь случится?!.. Если с ним что-то случится?!.. О нас ты подумал!!??.. Тебе что, позвонить трудно?!.. Рука отвалится?!.. Из-за твоей гордости непонятной... " Ну, и т.д. С различными вариациями и аранжировками.

Но основная тема ясна. Основной мотив. " ОНА И РЕБЁНОК! " " Сделай это ради НАС! Ради НАШЕЙ любви! Ради ребёнка!! Ты что, нас не любишь?.. Вот и сделай! Это будет твоя жертва! Разве я тебя когда-нибудь о чём-то просила?!.. (Да только и делаешь, что просишь!!)"

Короче, пиздец. Придётся звонить, наверное. А куда деваться? Против лома нет приёма. Когда речь о детях уже заходит!.. О-о-о!.. Тут уж всё! Аргументы бессильны.

Ладно, подумаем завтра. Как раз, кстати, неделя истекает. Можно будет хоть лицо сохранить. Неделю всё же не звонил. Выдержал. Самую страшную, мне отпущенную. Доказал, какой я крутой мэн. Ну, а теперь... " Жена, сами понимаете... Женщина-с!.. Ладно уж, снимайте свою порчу. Так уж и быть".

Но вообще мерзко на душе – ужасно. Я же не хотел звонить! И не хочу. И что, просто потому, что какой-то там бабе, пусть даже и моей жене, что-то там захотелось... Что-то у неё где-то там засвербило... Вот и все мои принципы? Так кто же я сам тогда? Такая же баба? Т а к получается?..

А кто же ещё? Конечно. Платье только одеть – и не отличишь. Кошмар! Да нет, не кошмар – стыд. Стыдно. Перед самим собой прежде всего. Остальным-то " объяснить" всё нетрудно. Они даже и не поймут, пожалуй, в чём проблема. Ну, позвонил и позвонил. Молодец! Правильно сделал.

Но себя-то не обманешь! С совестью не договоришься. Она дама несговорчивая. На убеждения поддаётся туго. А точнее, вообще не поддаётся. Э-э-эх!..

Ладно, спать пора. Утро вечера мудренее.

 

P.S. А я ведь и сам в глубине души рад, что так всё вышло! Что от меня теперь ничего не зависит. Что это жена меня заставила. " А сам-то я бы!.. Да никогда бы!.." Н-н-да-с!!..

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.