Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ион. 9(31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает






Один брат расположил на сайте ответ на письмо мамочки которая страдала, что дочь не послушна, Бог дал мудрости в этих словах

Дочку можно спасти только любовью. Не судите ее, дайте ей спокойно разобраться в жизни самой, вернуться кслужению Богу. Это подростковый сложный период, я прошел через два таких с моимидочерьми. Больше слов любви, на слова ранящие вас отвечайте любовью, неидите на поводу раздражения и злобы, оставайтесь спокойны и уверены в силеБога, в действии Его в вашей семье. Подростковый период для вашей пользы.Он учит всех родителей спокойствию, терпению, пониманию, вере в БогаЖивого. Несмотря на все неприятные слова и события. Этот период пройдет, совсем скоро, максимум в 18-25 лет вы вздохнете с облегчением и радостью, прославите Творца за необыкновенно прекрасную дочь, настолько она осознаетвсе плохое и отделится от него, наполнит ваши жизни любовью и помощью итерпением к вам тоже, если вы сейчас покажете ей все эти качества.Терпение, понимание, не раздражать ее, не суетиться, спокойствие, любовь, всепрощение. Не испортьте сейчас отношения, это самое главное сейчас, скоро все изменится самым чудесным образом, сохраните милосердие и любовьк дочке. И все что вы перетерпите сейчас, окупится вам сторицей любовью, помощью, заботой дочери о вас до конца ваших дней. И конечно молитесь, амы с женой молимся за вас и вашу дочь Богу Нашему. И славим Бога закаждого, кто молится за вашу ситуацию.

Ему Всемогущему вся честь и слава

 

Не контролируйте сыночка, контроль вызывает сопротивление, то есть реакцию, противоположную той, которую вы хотели бы видеть. мы должны отвечать за судьбу детей и за их трудности.. Не контролируйте, не приказывайте им. Дайте им возможность быть самостоятельными, а сами делайте то, что они не могут сделать. И авторитет, и власть ваша будут еще больше.

Но Бог остается верен Себе, Он любит нас, Он любит наших детей.Знаю по своим детям и по опыту своей жизни, там где есть любовь, отступает сатана. Он не выносит постоянства в любви Божией, пребывания в Боге.Говорите своей сыну- я люблю тебя, мой дорогой!, яя уверен в том что ты хороший парень и все трудности мы преодолеем с тобою вместе.Говорите это тогда, когда сын способен вас услышать. Не притворяйтесь, лейте слова любви от самой глубины своего сердца. Не впадайте в искушение, позволяя сатане и его ненависти, неуверенности поселиться в вашемсердце.. Вы благи и терпеливы как Он благ. Излейтена это мир и на вашего сына постоянство вашей любви, как бы не было трудновам. Не показывайте сыну вашей неуверенности в нем, он дитя Бога, его любит сам Бог.Он его Создатель. А вы священник передпрестолом Бога за свое счастье и за счастье вашего ребенка. и начинает работать ваша вера. И начинает свершаться чудо материнской молитвы перед престоломВсевышнего. СЛАВУ Воздаем ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ.

Покрывайте все любовью...Когда мы говорим спокойно с любовью, враг отступает от наших детей. а дети могу надерзить, но потом...Бог даст обличение и не будет мира в сердце за то, что на вашу любовь он так грубит...постепенно эта война ослабеет и вы вернете прежнее отношение....

 

По себе знаю... бывало такое отчаянье, что дышать уже не хотелось. Выматывала тьма.. так через дочь...что хотелось как улитке попасть в свой домик и закрыть глаза, и на коленях просила прощения, что я не дала ей достаточного внимая и любви, когда она прижималась ребенком, суета была на первом месте! дачи, работа, люди...всем угождала, а детям накормить одеть поцеловать и спать... Недавно только услышала...как сказали...детей нужно целовать чаще, обнимать... и говорить, что мы их любим до 8 раз в день...это не считая. что утром и вечером на сон вы их целуете...

Муж доченьке читал сказки, и больше любви было от него сейчас он ее получает с избытком, а что я сеяла. то и получала...кричала в слезах и просила прощения у ГОСПОДА осознавая. что сама не имела от родителей ничего подобного, что требовалось ребенку, что всегда была одинока. и как старшая всегда на побегушках... я люблю своих родителей, не сужу их...они так же пришли в мир...и было тяжелое время не до ласки... люди выживали... но очень даль...они до сих пор не познали, и не поняли БОЖЬЮ любовь. а Бог если дает это с избытком.

А посты и молитвы делали свое ДЕЛО!!! дитя мое покорялось СЛОВУ, прилепилась к ГОСПОДУ, пришли в наши сердца мир и покой. и Бог объединил нас. И когда стоим перед ГОСПОДОМ на вечерней молитве рядом на коленях... Нет ничего дороже когда твое дитя прильнуло к тебе и СЛАВЯТ в любви ГОСПОДА!!!

 

Это пришло через годы моего послушания и смирения, Бог научил прощать, не поднимать руку, выслушивать, давать мудрые советы. любить ее такой какая она есть, а она меняется постоянно, и я так же...ДУХ обновляет наше сердце. Как прекрасно, что БОГ нашел нас, не прошел мимо, дьявол бы просто погубил нас с злобе и не понимании.... НЕ дети наши так жестоки к нам, а сатана ненавидит нас за наши молитвы, он порой знает как нанести удар с такой силой словами,...но важно остановится, не говорить, не выговаривать, уйти и помолиться, связать сатану и приказать убраться от вашего дитя. И для этого важно чтобы ты был наполнен словом БОжьим!!! И приходит Бог и приводит все чувства в порядок. самое важно питаться СЛОВОМ, в нем победа, в нем знания. в нем сила выживания на этой земле. Все получиться и у вас!!! Только не срывайтесь!!! отмаливайте. прощайте, благословляйте тех кто рядом с вашим ребенком...и Бог откроет сердце дитя для истинного СПАСЕНИЯ и покаяния, и когда нас не будет... Бог будет вразумлять и вести, хранить. и благословлять наших деток!!!

Начинайте каждый день читать НОВЫЙ ЗАВЕТ, в день 3-5 глав…это даст веру и силы противостать…против тьмы. Укрепишься в вере. МОЛИТВЫ станут сильными и благоугодными. Перед молитвой читайте псалтыри, это боль и благодарение помазанников БОЖЬИХ. Воззвание по Слову разрушит «силу духов злобы поднебесной» так сказано в СЛОВЕ, не будет препятствия в молитве.

В Библии сказано Не являйся пред лице Господа с пустыми руками, ибо все это - по заповеди. 5», пожертвуй в вашу церковь, что дорого вам…когда идут испытания мы остро осознаем, что ничего нет ценнее того, кого мы любим.

Давайте ГОСПОДУ обеты, откажись перед БОГОМ от того, что тебе было дорого в жизни, может, что-то мешало вам жить, пусть это будет твоим смирением ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ. ВТОР.2321 Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех. Я обещала Господу служить и СЛАВА ГОСПОДУ!!! Поверь это все серьезно.. БОГ отвечает на смиренные молитвы.

СИРАХ354 Не являйся пред лице Господа с пустыми руками, ибо все это - по заповеди. 5 Приношение праведного утучняет алтарь, и благоухание его - пред Всевышним; 6 жертва праведного мужа благоприятна, и память о ней незабвенна будет. 7 С веселым оком прославляй Господа и не умаляй начатков трудов твоих; 8 при всяком даре имей лице веселое и в радости посвящай десятину. 9 Давай Всевышнему по даянию Его, и с веселым оком - по мере приобретения рукою твоею, 10 ибо Господь есть воздаятель и воздаст тебе всемеро. 11 Не уменьшай даров, ибо Он не примет их: и не надейся на неправедную жертву, 12 ибо Господь есть судия, и нет у Него лицеприятия: 13 Он не уважит лица пред бедным и молитву обиженного услышит; 14 Он не презрит моления сироты, ни вдовы, когда она будет изливать прошение свое. 15 Не слезы ли вдовы льются по щекам, и не вопиет ли она против того, кто вынуждает их? 16 Служащий Богу будет принят с благоволением, и молитва его дойдет до облаков. 17 Молитва смиренного проникнет сквозь облака, и он не утешится, доколе она не приблизится к Богу 18 и не отступит, доколе Всевышний не призрит и не рассудит справедливо и не произнесет решения. 19

 

Начните утром и вечером ставить охрану по БИБЛИИ на всю вашу семью, это оградит от атак. Отдайте БОГУ … своего сына ….пусть СВЯТАЯ РУКУ ВСЕВЫШНЕГО будет его вести. Моли ГОСПОДА, чтобы ОН САМ его вел по жизни, моли, чтобы всех нечестивых друзей, БОГ убрал с его дороги.

Очень прошу, не упрекайте сына. Начните с любовью сеять внимание. Придет, не кричите, покормите, грубит, молите ГОСПОДА, чтобы вы не срывались, поцелуйте, благословите и уйдите на молитву, тьма отойдет от него. Только любовью можно разрушить дела дьявола. БОГ есть любовь. Недавно одна мама была уже в таком отчаянье…дочь перестала ходить в Церковь 6 лет…как отошла от ГОСПОДА, друзья, развлечение, рестораны…мама по мирски все делала, ссоры, угрозы, сама стала болеть…врачи сказали, что осталось ей жить несколько месяцев. Позвонила мне, мы с ней помолились, просила ее, брать посты каждую неделю, я тоже подвязалась, за ее дочь. Перестать упрекать, покрывать все любовью дома, даже когда дьявол бьет по самому родному …тебе если грубят, находи силы, отвечать спокойно, хвали дочь, не говори ей, что ты здоровье свое сорвала из-за нее, начни ее любить, такой какая она сейчас есть, встань в пролом за ребенка, ведь сатана…ее уничтожает и тебя. Она послушалась, месяц…держалась, смирялась, плакала от обиды перед ГОСПОДОМ, прощала дочь, к ней выходила с любовью. Результат, ЧУДЕСНЫЙ. БОГ изменил маму, дочь стала сострадать матери, вернулась в Церковь, Бог снял ослепление ума, помиловал их род, и теперь они служат ГОСПОДУ. Сейчас и мама осторожна в словах, и дорожит этим общением.

С начало будет тяжело… начнут со всех сторон атаки, начнется война за дитя, твое, стой в вере и запрещай тьме прикасаться к вашей семье, ваш дом посвящен ГОСПОДУ, и он не имеет власти и права прикасаться к сыну.

Господи помоги нам быть друзьями нашим детям!!!

Если есть конфликт, в общения с друзьями. у ваших детей...чтобы не натворил ребенок...не покидайте его...пусть он знает... что ОН ЛЮБИМ ВАМИ!!!! даже наказан будет...но вы всегда его поддержите...проявите к нему любовь...говорите спокойно. после молитвы... Попросите ГОСПОДА открыть его сердце для принятия ваших слов... просите ГОСПОДА, чтобы ребенок внимал. прислушивался к вашим СЛОВАМ...чтобы БОГ помог разобраться с конфликтом...и вы сохранили теплые отношения... Если учителя, или соседи обвиняют ребенка...выслушайте спокойно...не торопитесь ругать. и обвинять. Стойте рядом, обнимите его, или возьмите за руку...пусть он почувствует...что вы его родной человек которому. можно довериться...какая бы не была ситуация......

»СНАЧАЛА Мне нужно самой разобраться во всем поговорим дома с ребенком...»

 

Придя домой помолитесь...и поговорите, накажите если посчитаете нужным...но после наказания обнимите и пусть БОЖЬЯ любовь пройдет через ваше сердце в сердечко вашего родного человечка...пусть он всегда будет знать...как бы не было трудно и тяжело в жизни...вы всегда будете ему опорой...и поддержкой...что есть семья...которая его любит...что дом и домашние его защита и крепость. помолитесь с ним...Воздайте БОГУ хвалу за своего ребенка...что Бог дал его вам... попросите в молитве согласия...мудрости и перемен в ваших отношениях...помощи для ребенка...чтобы Бог вмешался в конкретную ситуацию...и помог... Сближайте дитя свое с ГОСПОДОМ...учите почитать...благословлять пищу. утром и вечером...пусть не большой молитвой но молиться...ставить охрану на жизнь...

Бог учит... даже нечестивых, мы не смеем судить, а когда мы жалуемся на детей, учителей или просто обидчиков...Бог эти молитвы не принимает. ОН дал нам знания, и хочет, чтобы мы научились, ЕГО заповедям, и смирились, под ЕГО рукой. ИОВЕ 36 16 И тебя вывел бы Он из тесноты на простор, где нет стеснения, и поставляемое на стол твой было бы наполнено туком; (от наших уст зависит и благосостояние в семье...как важно не судить)
17 но ты преисполнен суждениями нечестивых: суждение и осуждение -- близки

 

Как важно нам родителями так уметь...после горячих слов...обнять и попросить прощения...мы порой срываемся...и не всегда правы...трудно признать это...но дайте пример детям...просите прощения обнимите...скажите...что виноваты...и вы его очень любите...» И помолитесь сами...чтобы Бог стер все ваши обиды и недопонимания...и ребенок сразу забудет и легко и мирно будет в ваших отношениях...

, мне БОГ открыл по БИБЛИИ строчки ими я постоянно молюсь, и БОГ меня меняет. Господи! Умоляю помоги мне отложить всякую нечистоту и остаток злобы, с кротостью принимать насаждаемое Слово, могущее спасти наши души! Будем же мы исполнителями Слова, а не слышателями, обманывающими сами себя…

Господи! Удали из среды ярмо… да перестану я поднимать перст и говорить оскорбительное, никакое гнилое слово да не исходит из уст моих, а только доброе для назидания в вере…дабы оно доставляло благодать слушающим.

Взываю…умоляю прости Дух Святой за наше несовершенство…Всякое раздражение и ярость, гнев, крик и злоречие со всякой злобою, да будут удалены от меня…помоги нам быть друг ко другу добрыми, сострадательными, прощать друг друга…как и Бог во Христе простил нас…Помоги отложить всякую злобу и всякое коварство и лицемерие, зависть и всякое злословие…Ибо дал нам Бог духа не боязни…но силы и любви и целомудрия.

ГОСПОДУ нужно наше смирение, а если мы разражаемся и не контролируем себя, плачем, обижаемся…это только удаляет нас от БОГА, ОН есть БОГ любви…и любовью можно только победить врага. П ришел сын домой, встречайте с миром и любовью, не упрекайте, не выговаривайте, расспросите, как день прошел, что нового, благослови его на ночь, и молись. Твои перемены и смирение дадут результаты. Ведь бесы специально все делают, чтобы мы были в раздражении, а перед БОГОМ…это мерзость, ОН никогда не будет слушать нас …пока мы не смиримся, поверь сестричка….я столько прошла испытаний, пока не поняла, что угодно нашему СПАСИТЕЛЮ. Сынок видя твой покой, начнет сам искать БОГА, и ГОСПОДЬ его не оставит будет направлять на правильный путь.

Знаешь в БИБЛИИ есть столько учения. БОГ говорит, что ОН бы помог нам и вывел из этих ситуаций…но мы ропщем, и судим нечестивых, это грех и БОГ не отвечает на наши молитвы. даже нечестивых, мы не смеем судить, а когда мы жалуемся на детей, Бог эти молитвы не принимает. ОН дал нам знания, и хочет, чтобы мы научились, ЕГО заповедям, и смирились, под ЕГО рукой. ИОВЕ 36 16 И тебя вывел бы Он из тесноты на простор, где нет стеснения, и поставляемое на стол твой было бы наполнено туком;

17 но ты преисполнен суждениями нечестивых: суждение и осуждение -- близки.

 

. Молитесь ночью, это самые сильные молитвы. Я молюсь, через каждые три часа, и ночью еще. В СЛОВЕ сказано «вставай взывай ночью, при каждой стражи в ночи, изливай сердце свое и душу»

Утром и вечером:

ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ!!! это охрана на дом и близких, мы (по ЕФФЕС.6гл)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.