Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БОГ говорит в СЛОВЕ,






2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу: (Ис. 1, 18. Иез. 33, 17. Мал. 3, 7.)
3 «Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?» - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. (Мат. 6, 16. Лук. 5, 33; 18, 12.)
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте. (Лук. 6, 35.)
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, - день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? (Зах. 7, 5.)
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; (Иер. 21, 12.)
7 Раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, - одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. (Иез. 18, 7. Мат. 25, 35.)
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. (Пс. 36, 6.)
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: «вот Я!» Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, (Ис. 1, 19; 65, 24.)
10 И отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; (Ис. 42, 16.)
11 И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают

Бог учит, что их двух чаш нельзя пить, из бесовской, (греша), и ГОСПОДНЕЙ, смиренно п ричащаються, люди не понимают, что могут умереть от не правильного причащения. В 1 Коринфенах11 (29) сказано Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господне й.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господне м.
30 Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает

Перед причастием нужно поститься, сутки, потом в смирении и не дай Бог грешить, исповедоваться, причастие дает СИЛЫ от ГОСПОДА, и если мы выйдя из Церкви идем и грешим, рано или поздно начнутся большие проблемы со с здоровьем, и многие умирают. С Богом нельзя шутить

Простите и сами попросите прощения …может с родителями у вас были конфликты, а от благословени я матерей очень много зависит. Если мы допускаем обиды Или не послушание….это идет проклятием в жизнь людей. Дай БОГ... чтобы этого не было в вашей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.