Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание этой Руны. Дагаз - познание внешнего






ЕТТОР ОРО ОСС. ОКУ ЕР СУББИ. ОЛЛУ ЕСС ЕНН. ЕРО ЕТТОР ЕНН. ЕККУ ЕРИ ЕСС.

Дагаз - познание внешнего. Осознание внешне­го. Выявление зависимостей.

Описание Руны

Эта Руна связана с информацией о внеш­нем мире. В ней Руне, заключена информация о Договоре. В ней заключена изначальная энер­гия Договора. Таким образом, в этой Руне заключена информация о настоящем времени. Сознание человека настроенное на эту Ру­ну взаимодействует с Договором. При работе с этой Руной чело­век познает настоящее. Взаимодействуя с Договором человек, формализует для себя мир и создает его модель. Взаимодействуя с договором, Маг познает Мир и формирует представление о нем.

Описание Позы

Маг, творящий Руну, находится в высокой позе с прямыми ногами. Корпус прямой. Руки на уровне шеи. Энергия идет от ног к рукам.

Описание Мантры

Мантра этой Руны Даггас. Звук этой Мантры активизирует взаимодействие личности с Договором. Сознание Мага сона-страивается с Реальностью Договора и развивается в процессе взаимодействия.

Описание Жеста

Обе руки мага творят Жест Руны. Кулаки сжаты. Вторые и третьи пальцы обеих рук широко расставлены. Третьи пальцы смотрят вверх, а вторые пальцы касаются третьих пальцев проти­воположных рук.

Действие Руны

Эта Руна формирует представление о мире. Она позволяет развивать личность и формирует представление о Договоре. Эта Руна позволяет изменять мир с помощью информации.

Божество Руны

Божеством этой Руны является Договор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.