Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание этой Руны






TOP EPOC ВАТТ. ИГОР ЕТТ. ЕНО ВАРИ ЕСС. ЕТТОР ЕРО ЕССИ. ИВИС. ЭЛОР ЕНН. ЕТТОРИ. ЭГОЛ.

 

Ингус - восстановление верхней подключки. Призывание Союзников. Помощь высших сил.

Описание Руны

Эта Руна связана с Высшим уровнем соз­наний Солнечной Системы. В этой Руне, за­ключен Разум Марсианского Эгрегора. В этой Руне заключена настройка на древние высокоразвитые сознания Вселенной. Таким образом, в этой Руне заключен доступ к древ­ним сознаниям и прошлым воплощениям данного человека. Соз­нание человека настроенное на эту Руну может перемещаться во времени. При работе с этой Руной человек вспоминает прошлые жизни и прошлые времена. Смещаясь назад во времени человек, может вспомнить события прошлого, повлиявшие на настоящие события. Сознание человека, настроенное этой руной взаимодей­ствует с высшими разумами и своим подсознанием.

Описание Позы

Маг, творящий Руну, находится в низкой позе с согнутыми в коленях ногами. Корпус прямой. Руки на уровне бедер. Энергия идет от ног к рукам.

Описание Мантры

Мантра этой Руны Ньюгг. Звук этой Мантры активизирует подсознание человека. Подсознание Мага сонастраивается с Высшими Сознаниями через активизацию собственного подсоз­нания.

Описание Жеста

Обе руки Мага творят Жест Руны. Кулаки сжаты. Большой и указательный пальцы расставлены широко. Пальцы правой ру­ки направлены на пальцы левой руки.

Действие Руны

Эта Руна активизирует подсознание, дает защиту и помощь высших Сознаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.