Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Условия финансирования






1. ЦСП осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Мурманской области на 2015 год Комитета.

2. Расходы по подготовке спортивного зала, изготовлению документации, оплате работы обслуживающего персонала, предоставлению канцелярских принадлежностей осуществляются за счет Федерации.

3. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнования, осуществляется за счет средств бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств, других участвующих организаций.

4. Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет:

- в личных видах программы – 400 руб.

Целевой взнос сдается на комиссии по допуску участников представителю проводящей организации (Федерация) и используется для покрытия расходов по организации и проведению соревнований. Оргкомитет: 8-960-022-79-34 (Роман Владимирович)

Залоговая сумма за поданный протест составляет 1000 руб.

5. Расходы по командированию участников соревнования (проезд, питание, проживание и страхование) обеспечивают командирующие организации.

 

X. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на мандатную комиссию до 26 ноября 2015 г. (электронная почта, факс).

Предварительные заявки просьба присылать по возможности по электронной почте.

Оригиналы заявок предоставляются на мандатной комиссии 28 ноября 2015 г.

1. E-mail: GrandBisnes@yandex.ru.

2. Факс: (8152) 25-24-61 (с пометкой: для Грязина Р.В.)

3. Почтовый адрес: 183010 г. Мурманск, пр-т. Кирова, д.30, оф.3.

Заявки (см. приложение №1) принимаются только в печатном виде, заверенные подписью и печатью руководителя, подписью врача физкультурного диспансера с печатью, заверяющей допуск каждого спортсмена. Количество допущенных спортсменов в заявке указывается прописью и заверяется подписью врача физкультурного диспансера с печатью.

Несвоевременно поданные или неправильно оформленные заявки не рассматриваются. Корректировка протоколов по дисциплинам в процессе соревнований производиться не будет.

При выявлении несоответствия возраста в заявленной категории, спортсмен снимается в любой момент соревнований.

 

Данное положение является вызовом на соревнования.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.