Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.






Гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, вы в разное время при вступлении в должность Президента России, торжественно клялись перед гражданами России: " Клянусьприосуществлении полномочий Президента Российской Федерацииуважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу ".

Почему вы не исполняете данную вами же клятву? Почему вы не можете обеспечить и гарантировать безопасность и неприкосновенность граждан России? Почему?

 

В последнее время в нашей стране пытаются всячески скрыть преступления или занизить правовую оценку преступлений, чтобы впоследствии можно было судить преступника по менее тяжкой статье. Я глубоко убеждён, что вещи всегда нужно называть своими именами. Чиновник, который своровал народные деньги, должен нести уголовное наказание по статье измена Родине или экономический терроризм со всеми вытекающими последствиями, а никак не целевое использование народных денег.

Я считаю верх цинизмом, когда люди наделённые властью и по своим служебным обязанностям, которые обязаны бороться: с преступностью, с коррупцией, обеспечивать безопасность граждан, правопорядок и законность на территории России, сами возглавляют или крышуют криминальный бизнес, обирают водителей на дорогах нашей страны, нарушают законы и плюют на моральные и нравственные устои нашего общества.

Я выражаю недоверие Президенту нашей страны гражданину Путину В, В, Премьер- министру гражданину Медведеву Д.А, бывшему министру МВД- Нургалиеву (который сейчас работает в Совете Безопасности России), главному прокурору –Чайке Ю.Я, начальнику следственного отдела гражданину- БастрыкинуА.И, и всей судебной и исполнительной власти в нашей страны. С вами связана не борьба с коррупцией по обеспечению законности и правопорядка на территории России, а легализация, увеличение и разрастание по всей стране и во всех сферах государственной власти, коррупции, беззакония, чиновничьего и полицейского произвола, круговой поруки и кумовства во всех органах власти, бесправие обычных граждан и вседозволенность в нарушении законов чиновниками, депутатами и т.д.

Почему это происходит? Это происходит по тому, гражданин Путин В.В и гражданин Медведев Д.А, что никто из вас, не отвечает за свои слова и действия ни перед народом, ни перед своей совестью. Вы создали вертикаль власти, для которой не существует ЗАКОНОВ. Вы лично отвечаете за то, что в нашей стране люди вынуждены жить не по закону, а по понятиям. Вы все фактически способствуете развалу страны и циничному обману граждан. СТЫД И ПОЗОР!!!!

ПОЗОР вам за обиженных и обездоленных наших стариков, которые вынуждены влачить своё жалкое и нищенское существование, отказывая себе в еде и дорогих лекарствах, за их нищенские пенсии, за рабочих и крестьян, которые не могут найти для себя работу, чтобы накормить свои семьи и жить достойно, за наших детей, у которых вы украли будущее, за тех детей, которые по вашей вине вынуждены заниматься проституцией, наркоманией, за детей, которые погибли или стали инвалидами в мирное время из-за ошибок медработников, за наших ветеранов боевых действий и ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной станции, у которых вы отобрали льготы, за тех людей, которые не верят в ваш патриотизм, в вашу честность, искренность и вашу компетентность.

Гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, представляете на сколько люди не верят вам, что были вынуждены пойти общественными наблюдателями на выборы президента страны. Вы, гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, настолько не компетентны и так заинтересованы в сохранении вашей власти, что имея все полномочия и всю полноту власти вы не смогли организовать по настоящему честные, справедливые и законные выборы на территории России и хуже того не захотели этого сделать. Хотя это было главным и справедливым требованием оппозиции. Гражданин Путин В.В и гражданин Медведев Д.А, также хочу напомнить вам, что организация честных и справедливых выборов на территории России – это прямая ваша конституционная обязанность.

Гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, по вашей прихоти в нашей стране исчезло такое понятие, как справедливость. Сегодняшняя деятельность российской правоохранительной системы и надзорных органов не вызывает доверия у граждан страны. Это происходит потому, что представители этих органов, призванные следовать букве закона, сами же его и нарушают. В справедливость и в независимость правоохранительных органов сегодня верят только наивные граждане, которые ещё не имели возможности с ней столкнуться. Прокуроры, следователи и судьи претворяют в жизнь линию поведения заданную вами. Хотя по закону они должны быть независимы друг от друга.

Сколько рабочих и госслужащих, солдат и офицеров, осужденных и студентов, голосовали за вас гражданин Путин В.В, боясь потерять работу, впасть в немилость декану или ректору института, директору завода и т.д.

Я хочу, чтобы прокуратура возбудила уголовные дела против вас гражданин Путин В.В, по разжиганию межнационального конфликта, а также за оскорбление оппозиционно настроенных граждан, которых вы назвали «Бандерлогами». Кроме того, я хочу, чтобы уголовное дело возбудили и против гражданина Медведева Д.А, за оскорбление следователей, которых он назвал «козлами». Откуда у вас президент и премьер-министр, такой лексикон? Это воспитание такое, или чувство безнаказанности? Я обращаюсь к начальнику следственного отдела гражданину- БастрыкинуА.И, чтобы вы взяли эти дела под личный контроль, иначе в следующий раз они обзовут следователей ещё более крепкими словечками.

Вы гражданин Путин В.В, организовали народный фронт. Против кого вы решили воевать? Против той части своего народа, который не хочет жить в воровском государстве, в том государстве, где попираются права и свободы граждан России, в том государстве, в котором нарушаются все нормы приличия, где правит не его величество закон, а воровские понятия, где полиция пытает и убивает своих граждан, где процветает кумовство и круговая порука, где на высшие должности государства занимают не профессионалы, а родственники, сослуживцы и друзья Путина и Медведева, и поэтому никто из чиновников не несёт никакой ответственности за содеянное.

А теперь я приведу примеры родственных связей гражданина Путина В.В. фамилии и должности, которые они занимают или занимали:

  1. Сослуживцы Путина В.В.

а) Игорь Сечин: вице-премьер (Мэрия С.П.)

б) Сергей Иванов: вице-премьер (КГБ)

в) Николай Патрушев: секретарь Совбеза (КГБ)

г) Александр Бортников: директор ФСБ (КГБ)

д) Владимир Кожин: управляющий делами президента (КГБ)

е) Игорь Левитин: Министр транспорта (КГБ)

з) Андрей Бельянинов: Руководитель Федер. Тамож. Службы. (КГБ)

ж) Юрий Чеханчин: Руковод. «Рос Фин.Мониторинга) (КГБ)

и) Игорь Щеголев: Министр связи (КГБ)

к) Михаил Дмитриев: Директор Федер. Сл. По ВТС (КГБ)

л) Александр Сухоруков: 1-Й зам Министра обороны (КГБ)

м) Андрей Костин: президент банка ВТБ (КГБ)

н) Владимир Дмитриев: предс. правл. ГК «Внешэкономбанк» (КГБ)

о) Андрей Акимов: предс.правл. ОАО «Газпромбанк) (КГБ)

п) Валерий Голубев: зам. предс. правл. ОАО «Газпром» (КГБ)

р) Александр Медведев: зам. предс. правл. ОАО «Газпром» (КГБ)

с) Николай Токарев: президент ОАО «АК Транснефть» (КГБ)

т) Владимир Якунин: президент ОАО «РЖД» (КГБ)

у) Сергей Чемезов: ген.дирек. ГК «Ростехнологии» (КГБ)

ф) Анатолий Исайкин: ген.дирек. ОАО «Рособоронэкспорт» (КГБ)

х) Владимир Стржалковский: ген.дир. ОАО «Норильский никель (КГБ)

 

2. Питерские – мэрия.

а) Виктор Зубков: первый вице-премьер
б) Владимир Чуров: председатель ЦИК.

в) Дмитрий Козак: вице-премьер

г) Дмитрий Медведев: премьер-министр

д) Герман Греф: президент ОАО «Сбербанк»

е) Алексей Миллер: Предс.правл. ОАО «Газпром»

ж) Аркадий Ротенберг: владелец «Стройгазмонтаж)

з) Борис Ротенберг: владелец ООО «Трубный металлопрокат»

Что интересно один строит газопроводы по договорам с «Газпромом», а другой производит трубы для газопроводов. Оба брата друзья Путина по секции дзюдо. Получается очень интересный треугольник: Алексей Миллер-Аркадий Ротенберг-Борис Ротенберг.

и) Геннадий Тимченко: член совета директоровОАО «НОВАТЭК»

к) Игорь Ромашов: пред.сов.директоров ОАО «Стройгазтранс»

л) Виталий Савельев: пред.прав.ОАО «Аэрофлот»

м) Владимир Коган: пред.сов.дир. ОАО «Мосметрострой»

н) Сергей Солдатенков: ген.дир. ОАО «Мегафон»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.