Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За организацию беззакония и произвола на дорогах в нашей стране отвечаете в первую очередь вы, гражданин Путин В.В, а также гражданин Медведев Д.А.






Я хочу спросить у вас, гражданин Путин В.В, почему вы, имея всю полноту власти в стране и являясь гарантом Конституции Р.Ф, не можете навести законный конституционный порядок на дорогах нашей страны? Что вам мешает в наведении законного правопорядка на территории России: не желание, некомпетентность или преступная халатность?

Хочу напомнить вам, что в Административном Кодексе Р.Ф. «об административных правонарушениях» есть статья:

 

Статья 2.4. Административная ответственность должностных лиц, которая гласит:

Административной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного нарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.

Те же самые беззакония, произвол и коррупция, процветают в Министерствах: Здравоохранения, Образования, Юстиции, Обороны, и т.д. Полный развал и коррупция в стране. И это, гражданин Президент России, в первую очередь, происходит под вашим руководством, и является результатом вашей некомпетентной работы, а так же некомпетентной работы премьер-министра Медведева.

Гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, вы должны были подать в отставку, за теракты, которые произошли в Москве и в которых погибли люди, так как вы в первую очередь отвечаете за безопасность граждан России. Очень странно, но за последние теракты, которые произошли в Москве никто из террористов не взял на себя ответственность за их исполнение….

Гражданин Медведев Д.А, напомню вам, что по вашему приказу была проведена реформа МВД, вы лично гарантировали своему народу, что после проведения этой реформы и переаттестации всех сотрудников милиции, в новой полиции будут служить кристально честные и профессионально подготовленные сотрудники.

Полтора миллиарда рублей народных денег было потрачено на эту авантюру. Министр МВД Рашид Нургалиев отчитался перед вами, что реформа в МВД прошла успешно и что с коррупцией в МВД покончено.

Поменяли вывеску милиции на полицию. И что изменилось? По-прежнему в полиции работают те же не компетентные, коррумпированные сотрудники, с животами до колен, с двойными подбородками, толстые, физически слабо развитые, не способные защитить от преступников не только граждан страны, но и себя любимых. Если учесть, что многие честные сотрудники милиции не смогли найти деньги для проверяющих (суммы от 20.000 до 70.000 рублей в зависимости от региона), то этих сотрудников уволили. Также под сокращение попали честные, неподкупные профессионалы, которые поднимали всю «грязь» в силовых ведомствах на поверхность, стараясь навести хоть какой то порядок и поэтому были очень неудобны руководителям МВД. Логично предположить, что в результате «чистки» своих рядов, в МВД стало ещё больше коррумпированных сотрудников в процентном соотношении, к общей численности МВД. Тоже самое произошло и с охранными структурами (ЧОПами). В лицензионные разрешительные системы МВД, начальники и директора ЧОПов, заносили деньги мешками. Все охранники прошли зачёты только по бумагам. Кому нужны такие аттестации? Смысл в этих аттестациях??? Почему никого из руководителей, которые организовали эти коррупционные схемы, не посадили??? Почему поборы и выдача за деньги лицензий охранникам, продолжается и по сей день? Почему вы гражданин Медведев, после провала вашей реформы МВД не подали в отставку? Где ваша честь? Где ваше достоинство?

 

Гражданин Медведев Д.А, единственное, что вы сделали правильно- это поменяли название милиции, которая служила трудовому народу, на название полиция, которая служит чиновничьему аппарату и крупным бизнесменам. И теперь полиция стала называться правильно. Полицаи теперь работают в МВД, выбивая показания с задержанных граждан, используя при этом пытки, издевательства и изуверства.

С гражданином России эти полицаи совершили групповое изнасилование с особой жестокостью, находясь на службе, после которого несчастный скончался. Этой Казанской Организованной Преступной Полицейской Группировке инкриминировали – превышение служебных полномочий. Гражданин Медведев Д.А, вы считаете, что зверское групповое изнасилование с совершённое с особой жестокостью и цинизмом, где погиб человек – это превышение служебных полномочий? А я считаю, что это, во-первых: зверское убийство человека совершённое полицейскими, находящимися при исполнении своих обязанностей, во-вторых: убийство человека, совершённое организованной преступной группировкой по предварительному сговору и с изощрённой жестокостью. Я считаю, что наказание за такие преступления - только смертная казнь.

Гражданин Медведкв Д.А, вы когда нибудь задумывались о том, какой ужас, какие мучения и какое унижение испытывал этот человек перед смертью? Вы когда нибудь задумывались о том, какое горе испытали родственники и члены его семьи, которые потеряли близкого человека, по вине этих полицейских подонков? И это к великому сожалению не единственный случай, когда в смерти мирных людей участвуют сотрудники силовых ведомств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.