Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служебный роман претерпевает эволюцию в течение вечера. Коллектив спешит на помощь своему герою. Постепенно чары ослабевают, а любовь и добро побеждает зло.






Тематика вечера близка каждому, борьба сплачивает коллектив, служит укреплению внутрикорпоративных отношений. Сам дух Новогоднего вечера с ёлкой, подарками и погружением в сказку станет незабываемым событием в жизни Вашей фирмы.

 

 

ЭКСТРИМ ПРОГРАММА

В снятом ангаре автобусного парка проводится полное декорирование. В центре площадки стоит сцена. Прибывших гостей встречают силы добра и тьмы. При входе всем выдают фонарики и ультрафиолетовые лампы, люминесцентные повязки. По стенам развешены атрибуты из одноименного кинофильма: постеры, муляжи разбитых машин, работают экраны со сценами из фильма, полумрак. Зрелище завораживает, в распахнутые ворота на грузовике ГОРСВЕТА, на крыше, въезжает Жанна Фриске – ведущая вечера. С противоположной стороны входит Валерий Золотухин – представитель тёмной команды. Начинается борьба сил добра и зла за право управлять временем. Новый год потерялся в пути, эталон счастья и радости может исчезнуть в водовороте событий. Но!!!

Коллектив объединяет светлый ведомый (например, генеральный директор) Разыгрывается стратегия с преградами и сложными заданиями. Коллектив справляется с поставленными задачами. Праздник спасён, время опять в надёжных руках Ваших сотрудников и действо переходит в развлекательную программу с выступлением рок группы, приезда команды рокеров, «огненных людей», и др. Урбанистическое начало вечера оставит незабываемое впечатление на всех без исключения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.