Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сокольники Радиус холл






Праздничный Новогодний вечер!

 

Незабвенная история любви по сказке Гофмана и музыке П.И.Чайковского на новый лад. Театрализованное шоу борьбы добра со злом.

Он - менеджер большой фирмы, мечтатель и романтик. Она - генеральный директор, заколдованная главным юристом – личностью алчной и злобной – мышиный король. Служебный роман в Новогоднюю ночь!

Развлекательная программа предполагает участие сотрудников в режиссёрском проекте. Конкурсы и игры будут связаны с персонажами сказки. Это могут быть конкурсы с ледяными фигурами, ростовыми куклами, театральными сценами с переодеванием и интерактивом. Главное нужно успеть расколдовать принцессу до наступления Нового года или до 12 часов, победить мышиного короля и встретить Деда Мороза! Непростая задача.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.