Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать более мощным целителем






У человека, регулярно или ежедневно практикующего медитацию на двух сердцах, увеличиваются в размерах главные чакры и аура, его энергетическое тело становится сильнее и динамичнее.

Автором было замечено, что после медитации на двух сердцах пранические целители целят намного быстрее, достигая при этом просто поразительных результатов.

Чтобы убедиться в достоверности изложенного, проведите следующий простой эксперимент:

1. Попросите человека, имеющего серьезный опыт этой медитации или хотя бы практиковавшего ее две-три недели, участвовать в вашем эксперименте.

2. Перед медитацией проведите сканирование его главных чакр, внутренней и внешней аур.

3. Через три минуты после того, как он приступит к медитации, просканируйте его главные чакры, внутреннюю и внешнюю ауры. Отметьте различие в их размерах до и во время медитации.

Продолжайте сканировать его энергетическое тело, постепенно отступая от медитирующего на расстояние 5 метров и более. При этом у некоторых из вас может возникнуть чувство покалывания в кистях и на пальцах, а у других - ощущение слабого электрического тока.

Через несколько часов после медитации чакры и внутренняя аура постепенно уменьшатся в размерах, хотя еще будут все-таки больше, чем в начале. Ежедневная практика описанной медитации в течение года и более вызывает кумулятивный эффект, т.е. все чакры и внутренняя аура практикующего значительно увеличиваются в размерах.

Большие чакры и внутренняя аура свидетельствуют о силе целителя, который в таком случае способен очень быстро, почти моментально излечивать легкие заболевания. У опытного пранического целителя, находящегося на промежуточной ступени обучения, радиус внутренней ауры должен быть не менее метра, а у целителя же продвинутой ступени обучения - пять метров и более. У мощных пранических целителей, носящих звание мастера, радиус внутренней ауры достигает нескольких сотен метров. Практикующего с большими чакрами и аурой можно уподобить большому насосу, а человека с небольшими их размерами - малому насосу. Вот почему так важно ежедневно или на регулярной основе практиковать описанную медитацию.

Люди с мощным и динамичным энергетическим телом не только обладают повышенными целительскими способностями, но и имеют повышенные работоспособность и эффективность в других видах деятельности. Автор, выучив множество учеников и повстречавшись с самыми разнообразными людьми, заметил, что у преуспевающих людей и у менеджеров высшего звена размеры чакр обычно выше среднего - около тринадцати-пятнадцати сантиметров и более, - а внутренняя аура, как правило, не менее одного метра. Любая выдающаяся личность, или человек с большой харизмой, имеет чакры и внутреннюю ауру больше, чем обычный человек, и обладает сильным влиянием на массы.

Следовательно, регулярно медитируя, вы развиваете свою интуицию и интеллект. Сталкиваясь с проблемами, вы сможете проникать в самую их суть и находить правильное, наиболее подходящее решение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.