Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замедление скорости старения (пожилых)






 

Вы, вероятно, обращали внимание на то, что у пожилых людей позвоночник часто бывает согнут, ноги слабые, у многих развит артрит. На собраниях и общественных мероприятиях их обыч­но клонит ко сну. Это объясняется истощением и/или наруше­нием функций основных чакр, в частности, базисной чакры, ко­торая управляет работой и насыщением энергией костно-мышечной системы, позвоночника, крови, а также отвечает за об­щий жизненный тонус. Отсюда понятна необходимость регу­лярной обработки базисной чакры.

Чтобы укрепить здоровье пожилых людей, сделать их жизнь энергичнее, насыщеннее, интереснее, уменьшить подвержен­ность артриту и ревматизму, можно регулярно использовать приводимую ниже процедуру. Ее также можно использовать для молодых людей или людей среднего возраста для замед­ления скорости старения.

а) Проведите общую очистку два-три раза.

б) Проведите местную очистку печени, почек, мэнь мейн чак­ры и чакры селезенки. Энергоподкачку мэнь мейн чакры и чакры селезенки не рекомендуется проводить целителям начального и промежуточного уровня обучения. При пере­насыщении этих чакр энергией у пациента может возник­нуть острая гиперемия или развиться повышенное кровя­ное давление.

в) Проведите локальную очистку и энергоподкачку базисной чакры, чакры пола, чакры пупка, грудной и спинной чакр солнечного сплетения.

г) Проведите локальную очистку передней и задней чакр сердца, а затем проведите подкачку энергии к задней чак­ре сердца.

д) Проведите локальную очистку и энергоподкачку чакры гор­ла, аджна-чакры, чакр лба, макушки и затылка.

е) Закрепите энергию излученной праны.

ж) Повторяйте процедуру один-два раза в неделю на протяже­нии неограниченного срока.

з) Не применяйте данную процедуру к пациентам, болеющим или болевшим венерическими заболеваниями, а также к пациентам с опухолями, страдающим лейкемией или ги­пертонией.

и) Повторяйте процедуру до тех пор, пока это необходимо.

Стресс

 

Стресс проявляется в нарушении функции чакры солнечного сплетения. Лучи здоровья при этом частично поражены и, по наблюдениям ясновидящих, становятся из прямых волнисты­ми. Внешняя аура выглядит посеревшей.

а) Проведите общую очистку три раза.

б) Проведите локальную очистку и энергетическую подзаряд­ку грудной и спинной чакр солнечного сплетения, уделяя особое внимание локальной очистке. Если перенасыщен­ность чакр не исчезнет, проведите повторное сканирование и дополнительную очистку.

в) Проведите локальную очистку передней и задней чакр сердца. Подкачайте энергию к задней чакре сердца.

г) Проведите локальную очистку и энергоподкачку чакры ма­кушки, аджна-чакры, чакры горла и базисной чакры.

д) Повторяйте процедуру три раза в неделю и более до тех

пор, пока это необходимо. е) В более тяжелых случаях повторяйте процедуру несколько раз в день до выздоровления пациента.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.