Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет сущностей ─ аппетита нет, но при этом вы не ходите изнеможденным, силы у вас много.






Отеки ног связаны тоже с 1 чакрой. На этом рисунке хорошо показанно, как человек сотворенный по образу и подобию Божьему становится опять животным, потому что все сознание его останавливается на материальном.

Поэтому если вы не хотите быть как поросенок толстым, вам нужно избавиться от страхов. Самое страшное в страхе, как на рисунке ─ сам страх. Видите, собачка маленькая, а тень большая. Есть такое выражение, что человек, который живет в страхе он подобен ребенку, который боится кошмарных снов, или боится приведений. Т.е. дети очень сильно боятся приведений, мы их пугаем бабайками в детстве и ребенок способен испытывать страх. Сам по себе конечно страх иллюзорен.

И очень интересный момент, как создаются темные силы. Т.е. все есть ум, все есть пространство ума. Если вы один или одна начинаете испытывать беспокойство, страх, что будет конец света, что будет плохо жить в стране, что не будет пищи, т.е. любой страх, но это полбеды. Но если 100 человек начинает одновременно о чем то думать и испытывать страх, они отстегивают огромное количество энергии и создается в тонком мире тот самый дьявол, тот самый бес, тот самый сатана, которого они сами и создают. Если 1000 человек думают, то этот дьявол или сатана становится очень большой и мощный. А если миллион человек боятся чего─ то, а если миллиард? Поэтому темные силы ─ мы сами создаем, сами их поддерживаем и сами кормим. И такой момент тонкий, что как победить страх, как победить дьявола, сатану, антихриста, кого─ то еще? Очень просто. Дьявола создал ум. Ум есть у каждого человека, это одна из Божественных энергий. И страх есть только в уме. Если вы не боитесь, смерти, то страха нет. Смерть ─ это переход в параллельный мир.

Кроме страха первую чакру еще закрывает жадность. На фотографии удав подавился козой. Он не смог её проглотить, поперхнулся. Сказка о Золотой рыбке ─ это вожделение. " Хочу быть царицей морской ─ жадность.

А это качества, в центре которых стоит Эго, ум или разум, это одно и тоже. И злость, гнев, раздражение, обида, недовольство собой, и т.д. ─ это все порождение ума или порождение Эго. Люди боятся ада. В Христианстве и в разных религиях пугают всех адом. Ад реально существует, потому что опять же его создали люди, а также существа тонкого плана. Ад будет существовать, пока люди будут о нем думать, пока они будут испытывать страх, пока они будут испытывать гнев, пока они будут испытывать любое разрушительное качество. Пока они будут бояться, для них будет ад. Кто победил страх, для того ад исчез. Кто победил гнев, для того ад исчез. Кто не причиняет насилия, для того ада не существует. Поэтому очень важный момент узнать в чем корень страхов и откуда они берутся.

Когда критическая масса людей, представьте, сегодня вы включаете телевизор, так же как и 5 миллионов Россиян. И в 8 часов вечера по программе новости, какая нибудь ужасная новость, о том, что какой─ то маньяк изнасиловал женщину или ребенка очень зверски, потом порезал по кускам, убил, съел…Или кто─ то кого─ то взорвал, автобус, там террорист… Или приближается планета, которая нас всех будет уничтожать, она очень близко, и что сегодня ночью все погибнут. В этот момент 5 миллионов человек колоссальное количество психической энергии выплескивает в пространство. Например, этот маньяк, который убивал ребенка, люди испытывают к нему гнев и ненависть, проклинают его. И создается тот самый дьявол, который всех этих людей потом и пожирает. Поэтому говорил Христос и все учителя: " Не суди, судим не будешь. Каким судом судишь, таким и будешь судим." Если бы люди не выплескивали негатив в пространство, то не было бы ни дьявола, ни сатаны, ни бесов, ни чертей, ни сущностей. Есть одно золотое выражение, что люди придумали дьявола, чтобы его бояться. Как только они его полюбят, он станет милым, нежным ангелом. Люди придумали дьявола, чтобы пугать им друг друга. Как только они его полюбят, он исчезнет. Смешной парадокс, люди идут в рай, чтобы избежать ада. Они идут в рай не из любви. Люди пытаются достичь рая, потому что они боятся попасть в ад, потому что пугают разные учителя, христианские, например, что если вы поганые грешники, не будете исполнять все заповеди божественные, попадете в ад, и там будут адские муки, и поэтому вы должны попасть в рай. И люди из─ за страха начинают стараться попасть в рай. А нужно все делать не из страха, а из любви. Все, что основано на страхе ─ это бесполезно. Если вы работаете, потому что у вас страх, что если вы бросите свою работу, то у вас не будет денег на еду, на жизнь. Это неправильно очень. Если вы создаете семью на страхе, что я одинокая, или я одинокий, что пойду за кого нибудь, боюсь, что буду одна всю жизнь, страшно быть одной, лучше с кем нибудь, и без любви создаете семью. Это не правильно!

Сейчас ключевой момент. Если вы заболели, у вас болячка. Конечно же, как только хоть капелька страха будет, вы будете болеть, и задача врачей ─ вас держать в страхе. Редкие врачи говорят: " Все, займись позитивной психологией, молитвой… Да, у тебя тяжелое заболевание, мы у тебя нашли инфекцию в организме, ты знаешь, давай не думай об этом. Пей антибиотики, лекарства, это можно пить. Но я тебе советую по секрету ─ будь в позитиве, не испытывай страха, никакого. Потому что по себе знаю, боишься чего─ то, то все, караул…"

Помню как─ то года 2─ 3 назад бегу по лестнице, спешу покупать билет себе на поезд и подвернул себе ногу. Подвернул очень сильно, через 5 ступенек прыгал вниз, и подвернул так, что уже через 2 часа она раздулась до огромных размеров. Там чуть ли не растяжение связок, и всю ночь, была такая боль, что думал, что с ногой что─ то случится. Боль была просто очень большая. Я обезболивающие не пил, думал, что всё, нога раздулась, не знал, что с ней делать. Я расслабился, пусть она хоть лопнет, хоть треснет, какая разница, не буду бояться. Там вывих, перелом, это не важно. И утром я понял, что мне ехать не нужно в этот город. Я сел на такси и поехал сдавать билет на одной ноге прыгая до кассы. Подошел к кассе, сдал билет, и тут же моя нога прошла. Я удивился, как только сдал билет на поезд… Я на одной ноге скакал до кассы, ходить не мог, наступить вообще не мог, а вышел здоровым. Оказывается вселенная мне показала, тебе нельзя ехать в этот город, не нужно было…Останься в своем. Потому что я хотел отменить семинар и съездить по своим делам на недельку в одно место. Меня остановили высшие силы, вот таким образом, за день, до отправления поезда. И когда я пришел домой, нога уже почти не болит, я начал вести семинар на второй день, йогу преподавать, я удивился. Я понял, что все болезни даются во благо человеку, чтобы он начал идти туда, куда ему нужно. Но если бы я начал бояться… Я по глупости сказал своим родителям о том, что подвернул ногу и не смогу поехать. Я помню ─ бабушка там в истерике ─ срочно делай рентген, и начала гадости говорить, что у тебя там может быть какая нибудь опухоль и все такое. А я маме сказал: " Передай бабушке, что я уже йогу преподаю и в лотосе сижу. Пока бабушка там боится, что у меня там нога переломанная, я уже йогу преподаю. И еще я замечал в детстве, моя бабушка, например, очень переживательная, она очень боялась за меня и я болел постоянно, пока она обо мне думала. Услышьте меня, если у вас есть дети или внуки. Если вы будете бояться за их здоровье, они будут хронически больными детьми. Я точно знаю, что мои болезни держались на бабушкином страхе. Она меня так любила, так думала, что любила, и постоянно бегала и боялась за меня. И все, что она боялась, все сбывалось.

Я считаю что человек определяется, его вера, его духовность, его святость ─ по одному главному критерию. Самое главное ─ что он не испытывает ни каких страхов! Если человек говорит, что я верующий, религиозный, иду к свету… духовно развивюсь…, а сам весь в беспокойствах и страхах, он слуга дьявола. Он подпитывает своими эмоциями темных существ астрального плана. Дьявол условно находится в пространстве над Землей. Он питается негативными эмоциями. Поэтому если вы хотите быть правдивыми, то скажите себе: вы слуга Бога, слуга Света или слуга дьявола? И запретите себе бояться. Просто с этого момента я запрещаю себе испытывать беспокойства. Я себе сказал так: " Суждено тебе Богом, вселенной, судьбой, кармой умереть, Коля, ты умрешь тогда, когда тебе нужно будет. Расслабься и живи. Живи так, чтобы каждый день был как последний, каждый миг, как последний. Работай честно, живи честно. Если тебе суждено заболеть, ты заболеешь. Не думай о болезни. Нужно будет тебе заболеть, ты заболеешь. Но вообще об этом не думай. Не бойся ничего. Не бойся потерять родных и близких, не бойся потерять деньги, не бойся потерять жилье, не бойся потерять здоровье. Я себе дал обещание: " Не хочу служить тьме, не хочу, чтобы из за меня страдали другие люди. Если я буду жить в страхе, вы это будете чувствовать. Один из секретов исцеления в Академии Целителей ─ это что Пейчев страхов не имеет. И вы это чувствуете, что какой─ то бесстрашный парень ходит, шашкой машет тут и чудеса делает. Сказать, что я вообще страхов не имею, это будет конечно ложь. Если будет что─ то угрожать моей жизни инстинкт самосохранения сработает. Т.е. это не то, что я в страхе живу постоянно, но если на меня будет падать камень с балкона пятого этажа, или какая нибудь злая собака на меня побежит, конечно же мое тело будет само защищаться. Я даже не буду понимать как это, оно будет само защищаться. Я помню, на меня бросилась большая кавказская злая собака, с цепи сорвалась, порвала цепь и я почему то даже собак не боялся. Смотрю на неё, как она подбегает, хватает меня за ногу и держит. А я стою и не понимаю, " зачем ты это делаешь со мной". Она начинет уже головой мотать, думаю, сейчас кусок ноги она у меня оторвет точно, псина большая была. Но мое тело как─ то само, я ничего не понимал ударило собаку по лбу кулаком и она начала убегать. Т.е. я только потом понял, что мое тело выживало само. Ваше тело ─ оно выживаемое. Там инстинкт самосохранения срабатывает.

Поэтому я сейчас вас прошу, определитесь без всяких медитаций: " Вы хотите быть больным? " Человеку говорят, например, " онкология у вас". Это очень сильный страх. Если любому человеку сказать ─ у вас подозрение на онкологию, он сразу начинает постоянно бояться смерти. Вы согласны с этим? Что если человеку сказать: " У тебя онкология, у тебя цирроз печени, у тебя серьезные заболевания, и он начинает бояться смерти". У кого есть такое, вам поставили диагноз и у вас подсознательно включился страх смерти… И чем сильнее у вас внутри страх, тем быстрее вы будете погибать. И возьмите себе и просто опираясь на знания, так и с клиентами работайте, не просто вы уговариваете человека: " Давайте от страхов откажемся" … А вы давите на то, как я сейчас давлю на вас, на разум, говорю: " Вы осознайте, что не я вас исцеляю, а пока вы будете излучать страхи из своей головы, за что нибудь, не важно за что, вы будете подпитывать этот эгрегор, который вас же и уничтожит". Еще раз повторю: " Пока ваша голова, ваши чувства, хоть капельку страха излучают, вы слуга темного эгрегора, вы слуга дьявола, вы сама сатана, вы разрушитель всей вселенной". Вы скажите: " А как не бояться? " " ─ Любовь нужно излучать. Вы излучатель! Излучайте любовь и спокойствие". " А если ребенок болеет? " ─ Оттого, что вы излучаете страх, он больше будет болеть. Не нужно мне верить. Начните проверять прямо сейчас, сидя за компьютером и слушая меня в записи…Давайте сейчас все вместе начнем излучать любовь и тепло. И весь свой страх заменим на любовь. Кто готов к практике?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.