Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муладхара






Конспект 2015.01.12. Занятие № 8, 7 поток.

Пока мы от страхов не избавимся, ко второй чакре подходить не надо. Вторая чакра ─ это сакральная чакра.

Сначала человек должен избавиться от страхов. Сегодня будем работать со страхами. А сексуальную чакру оставим на потом, на следующее занятие, для того, чтобы как открыть её, чтоб она никогда не закрылась.

1 чакра ─ Муладхара.

 

1 чакра у нас связана с ногами, с копчиком, располагается она в районе копчика, обращена она вниз к Земле. Заболевания, которые появляются у человека, у которого она закрывается или нарушается работа, это отеки ног, варикоз, геморрой, опухшие ноги, лишний вес, косточки на ногах, блоки, и конечно же тяжесть во всем теле. Кроме того, если человек испытывает страхи материальные к нему цепляются сущности. Их можно продиагностировать, вы можете мне верить, можете не верить, что к человеку на чакру могут цепляться паразитирующие существа из тонкого мира. Вы просто возьмите рамки или маятник, я люблю больше рамками и спросите каждый про себя: " 1 чакра есть сущности или нет? Вторая чакра есть или нет? " И т.д. Т.е. можно проверить сущностей на каждой чакре. Потому что бывает такое, что первая чакра открыта, а сущность на ней сидит. Вот такой тонкий момент. Если вы диагностируете свою чакру или чакру клиента, она открыта у него, а сущность там сидит, и у него будут проблемы с ногами, у него будет лишний вес, будет аппетит. Как замечено семинаристами, академиками, на пятидневном семинаре например, ведем работу и конечно же сущности уходят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.