Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






G:\archs\10to12\myst\prophecy\terminator3






 

Не - я всё правильно угадал - Сара умерла, Джон вырос и в фильме присутствовал “Центурион” (так в дешёвой " книге-по-фильму" назывался кибер-танк с лазерами). И похуй что в фильме “Центурион” был не с лазерами, а с миниганами - прокол был не этом.

 

Сссука...

 

Я тогда навернул, что видел фильм вчера - а вышел он через десять лет.

 

БЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-ТЬ...

Несростово получилось.

И я даже не знаю где сейчас Стаса Фадеева искать, чтобы запруфить пророческий скил.

Если чё - у него есть брат Денис, и года до 96-го они жили на Павлова, в доме со “Скорой помощью”. Красно-коричневый “шестнарь”.

За “Робокопа” зато есть пруф - Вовка с деревни.

 

Это ему я в Дагомысе заливал про застреленную Льюис, пулемёт на руке и джетпак на горбу.

Только вы его лучше не парьте - во-первых, он до сих пор не в курсе, что я ему насвистел, а во-вторых, при попытке вступить в контакт, он, скорее всего, переедет вас тачкой.

Не потому что он какой-нибудь дикий - просто на днях к нему заеду и скажу, что какие-то невменяемые из соцсетей ищут с ним встречи - с непонятными и, скорее всего, стрёмными целями.

На ваш страх и риск, короче.

В общем - вы как хотите, так и думайте, но я придумал третьего " Терминатора".

 

После фиаско с “австрийским камбэком” я решил, что враньё - хотя бы и на пророческой основе - дело тухлое.

Двигаться, думал я, надо иначе - воплощать идеи в форму (скорей-скорей!) и вываливать продукт на всеобщее обозрение - пока никто не прописался на пустом месте.

Ушёл в " Спектрум".

Бейсик - агонь.

Написал строк пятьсот программы и заставил российский флаг неуклюже, кубически, покадрово трепыхаться под гимн Советского Союза - не помню к чему такой оксюморон, но не суть.

 

Я придумал компьютерную анимацию.

 

Демиург опять мне подговнил - не успел я похвастаться перед Вадиком Воловиком, Мишей Грошевым и Саней Швецом (зе онли юзерс в классе), как на меня наковальней свалилась брошюрка по Бейсику, где Баба-Яга летела в ступе с развевающимися волосами, а Змей Горыныч запросто махал крыльями - причём с гораздо меньшим количеством строк в программе. Версия Бейсика была другой - заточенной под более продвинутый комп, чем мой ZX Spectrum-compatible " Радуга 001". Но легче от этого не было - наоборот...

 

И как будто брошюры было мало - в руководстве по эксплуатации " Радуги" - в каком-то неприметном месте - серым по жёлтому было написано, что к компьютеру бытовому (1 шт.) прилагается две кассеты - одна с играми (там были “Saboteur 2” и “Target: Renegade” - неудивительно, что я забил на вторую кассету), а другая - с обучающими прогами, среди которых был музыкальный редактор “Wham! ”.


Йа-как-баран собирал гимн СССР последовательностью команд " beep" - на слух, блять! - а в ящике с кассетами лежал " Wham! ", в котором этот вопрос решался на раз-два...


Пиздец…


Если бы в тот момент мне было больше двенадцати лет - я начал бы пить. Прям страшно бухать. Типа с горя. А если больше шестнадцати - купил бы грамм и поминай как звали...

Но это ещё херня - самый апокалипсис был впереди.

 

Года через два, или три он наступил - как вагон с арматурой над головой рассыпался...

Я не знал, как воплотить новую ахххуительную идею - разве что вовремя запатентовать (у Хайнлайна в “Имею скафандр - готов путешествовать”, или у Бахмана в “Бегущем Человеке” узнал про патенты) - потому что " Спектрум" явно не тянул на создание игры, в которой “всё видишь как из глаз, понимаешь - и пушка впереди торчит...”

Я придумал 3D-шутеры.

И через пару месяцев увидел " Wolfenstein 3D".

А чуть позже - " Doom".

Мне уже больше двенадцати.
Можно страшно бухать.

 

- Мне пожалуйста маленький " Асланов", две " Фиесты" и два " Скола"...
- Дайте " Монастырскую Избу" и конфеты с ликёром...
- " Белый Орёл" - клюквенный, ага - и " Амстердам"
- " Чёрную смерть" и... три... нет - четыре " Чупа-Чупса", только не апельсиновых...
- Шесть " Довганей" - хлебный, или какой он там - и два хот-дога...
- Шампанское, сангрию и... и амаретто...

Саня Биш, рест ин пис - мы столько с тобой выжрали...

Опомнился я лишь тогда, когда обнаружил вокруг себя штук двадцать школьной шпаны - на понятиях таких - которые собрались меня убить, или ещё чё похуже.

Да, забыл сказать - в разгар алкогольной истерии, я придумал вести себя так, как мне нравится - и похуй ваще.

Я придумал быть неформалом.

 

А потом увидел чувака с бородкой, в бусах, в феньках - и наглого, аж пиздец.

А ещё он бодро шпарил по фене.

 

Да ёп твою же мать, а...?

 

Так вот, контур “вести себя как нравится” - хоть он и не был, в моём случае, усилен актуальным дресс-кодом - привел меня за гаражи между школой и " Меридианом".
В самый центр готовой к убийству толпы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.