Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КФС №19 Антитабак Предназначен для очищения легких от никотина и негативной привязанности к курению.






КФС № 17 ВОЗРОЖДЕНИЕ Предназначен для проникновения в глубинные пласты подсознания, выявления глубинных причин негативного состояния здоровья человека и уничтожения этих негативных программ. Порой бывают такие ситуации, что здоровье не улучшается, не исправляются в лучшую сторону и жизненные ситуации. и чтобы человек не совершал, такое ощущение, как - будто он все делает себе во вред. Это говорит о том, что причины обусловливающие данную болезнь или данную жизненную ситуацию (проблемы по работе, проблемы с бизнесом и так далее), лежат очень глубоко в подсознании, в глубинных в самых нижних слоях. Данный КФС предназначен именно для этого. У него очень мощный вихревой поток. Он как буравчик (с высокой скоростью) внедряется в глубинные слои. Он обладает мощью (как смерч) вывернуть все эти глубинные пласты наружу и тогда сразу становится ясно - человек, который вел себя как хороший семьянин, вдруг прямо и открыто говорит, что у него есть любовница, или же жена находит у него фотографии, которых раньше не видела. Вдруг человек, которого вы считали вашим другом, начинает смотреть на вас злобно, с ненавистью. Или ваш коллега по работе (никто его раньше не замечал, такой тихий) вдруг засиял всеми цветами радуги, глаза смеются, от него веет добротой и радостью. Все это говорит о том, что КФС раскрывает истинную суть человека, выявляет истинные причины его нынешнего состояния. КФС Возрождение предназначен для проникновения в глубинные пласты подсознания, выявления глубинных причин негативного состояния здоровья человека и уничтожения этих негативных программ.

 

КФС №18 Синхронизация Предназначен для очищения чакр, меридианов, тонких тел от негативных воздействий и целенаправленных негативных информационных программ (магии, колдовства, НЛП и т.д.).

Чакры (энергетические центры), меридианы и тонкие тела человека не всегда работают в том режиме, в котором он были созданы первоначально. Этому способствует и сам человек своими действиями, мыслями, эмоциями, а так же идет целенаправленное энергоинформационное воздействие извне: врагов, мнимых друзей, завистников, магия. Поэтому иногда чакры, меридианы и тонкие тела работают так, как и должны работать, то есть в установленном режиме, а иногда происходит сбой в их работе, что приводит к различным недомоганиям, а в последствии и к серьезным заболеваниям, так как через них идет подпитка организма энергией, необходимой для жизнедеятельности человека.

КФС Синхронизация работает на очищение чакр, меридианов и тонких тел от негативных воздействий и целенаправленных негативных программ и синхронизирует и согласовывает работу всех чакр.

 

 

КФС №19 Антитабак Предназначен для очищения легких от никотина и негативной привязанности к курению.

Снимает все негативные привязки к эгрегору курильщиков, все негативные программы, связанные с легкими. - Очищает легкие, бронхи, плевру, от никотина и выводит наружу. - Больные клетки легких уничтожает, здоровые наращивает. - Очищает кровь и восстанавливает истинную формулу крови, восстанавливает функции селезенки и печени. - Насыщает кровь кислородом. - Восстанавливает работу легких в первозданном виде.

 

КФС №20 ОЧИЩЕНИЕ
Предназначен для нейтрализации энергоинформационного воздействия астральных сущностей.
Исстари на Руси почитали «доброго хозяина» домового, и не любили «нечисть», которая тоже в домах водилось. Речь идет о невидимых обитателях, которые действуют на нашу душу.
Что это за таинственные существа? Есть ли они на самом дели? А если есть, то какова их природа? Это обитатели иного, тонкого мира нашей планеты – астральные сущности. По своему разнообразию они не уступают многообразию животного мира Земли. Одни вообще не взаимодействуют с человеком, другие, наоборот, активно подпитывают наш организм дополнительной силой и оживляет его. Есть и «астральные паразиты». Они присасываются к нашему телу (но не физическому, а тонкому) и питаются его энергией. Они не злодеи и лично против нас ничего не имеют, им просто хочется кушать. Сущности – негативные микроскопические и полевые среды, получившие в целительстве условное название негативные сгустки, паразитируют на плотноматериальных объектах, растениях, животных и человеке. Их мир велик. Почти всегда, чтобы увидеть их, нужно обладать основами ясновидения, но почувствовать их присутствие бывает не сложно даже обыкновенному человеку. В прямую мы обычно их не ощущаем, разве что косвенно, сначала появляется чувство непонятной тревоги, угнетенности, становится беспокойным сон – порой с неприятным ощущением тяжести на груди, как будто кто-то наваливается сверху. Через некоторое время снижается работоспособность. Ухудшается самочувствие, нередко возникают необъяснимые припадки и загадочные изнурительные заболевания. Может, именно их церковь называет «бесами», а возникающее болезненное состояние – одержимостью? Часть из обитателей тонкого мира создаются нами самими нашим воображением, сильными эмоциями или мыслями. Нервная обстановка, болезненные эмоции, неосторожные и нечистые мысли создают и соответствующих астральных тварей. Уже много говорили об информационных свойствах вещей и помещений. Так вот, квартира не только обладает способностью «запоминать» мысли и чувства своих жильцов, её энергетика может привлечь и «чужаков», по закону «подобное - к подобному» к ней будут притягиваться посторонние невидимые сущности. Любые наши мыслеформы живут только благодаря подпитке родственной им энергией. Без «подзарядки» они постепенно слабеют и исчезают.
Помните: «Ваш дом – ваша крепость». Поэтому после длительного застоя надо «чистить» квартиру особенно тщательно. Впрочем «информационная чистка» периодически полезна любому помещению.

Так как же все–таки очистить помещение от тонко энергетических паразитов? Некоторые способы пришли к нам еще из глубокой древности. Едва ли не у всех народов считалось, что звон металла действует очищающее и не только на организм человека, но и на окружающую природу. Всевозможные колокола, колокольчики и бубенцы испокон века служили средством отпугивающим злых духов и нечистую силу.

Еще в Древней Греции во время мистерий жрецы били по металлическим чашам. Колокольный звон можно было услышать не только во время праздников, похорон или грозы, но и при эпидемиях. Современная наука подтвердила мудрость наших предков. Установлено дезинфицирующее действие колокольного звона. Оказалось, что низкочастотные вибрации и инфразвуки колоколов способствуют уничтожению не только болезнетворных микроорганизмов – стрептококков, холерных палочек и других бактерий, но даже мелких грызунов на значительном расстоянии от церкви. Запах играет не последнюю роль. Оказывается запах тоже можно использовать и против эфирных паразитов. Иногда предлагают для очистки психологической атмосферы дома использовать церковный ладан - чистить дом, выгонять «нечисть».

Важно не только избавляться от негативных сущностей, но и привлекать в дом положительную энергетику. Чаще приглашайте в дом хороших и добрых людей, повесить на стенах такие «положительные магниты», как иконы и священные изображения, мирные пейзажи и натюрморты. Иногда советуют мысленно рисовать огненные кресты на станах, потолке. И все же главное средство не в этом. Никакие способы «чистки» не помогут надолго, если в доме будет продолжать царить атмосфера придирок, злости, колкостей и обид. Не зря на Руси говорили: «Коль нет креста в душе, то и крест на притолоке не спасенье».

Поле болезнетворных энергий – это пустота, чужеродная энергетика в нашем понимании, темнота, серость, смесь черного и антикрасного (инфракрасного свечение), грязные и черные оттенки любого цвета, инфракрасные, инфралиловые, лиловые, грязно-зеленые оттенки тонкого плата. Оно представляет собой поле вреда, распада, боли при парапсихическом или тактильном их восприятии. Такое поле есть у пораженных органов и тканей. Обычно поле дает информацию о нарушениях и о присутствии полевой и микроскопической негативной среды. Поле и энергия болезнетворного негатива могут вызвать неудачу или стресс, а могут стать причиной заболевания. От постоянных сильных негативных мыслей или поступков энергия негатива воспроизводится в нашем мире. Злоба колдуна или человека, забитого жизненными обстоятельствами, способны породить организованное поле негатива, выходящее из тела и направляющееся (может и невольно) в сторону другого человека.

Дурные поступки, злоба, горе, ненависть, зависть, стяжательство, жадность, корысть в ущерб другим, гордыня, не говоря уже о садизме или извращенном сладострастии – все это порождает негативные энергии, преимущественно болезнетворного характера. Они вызывают у человека страдания и боли, являющиеся главной пищей демонических сущностей. Поэтому нет ничего ценнее чистой человеческой души и тела.

Также на этом КФС прописан Космоэнергетический канал «ПЕРУН» - солнечный канал. Перун, дух солнца Ар, бог Солнца Ра, солнечный спектр, солнечное сияние - Физическое лечение, восстанавливает жизненные силы, сексуальную энергию. - Программы активации 12 спиралей ДНК, усмиряет вулканы, открытие исторической, родовой, генетической памяти. - Сжигает сущностей, восстанавливает и заводит чакры (только первые пять). - Снимает воспалительные процессы, губит вирусы, развитие мембран, вен и т.п.. - Открывается также мыслеобраз огня. Можно договориться с клетками и атомами. - Лечит системно симпатику – парасимпатику. - Восстанавливает ауру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.