Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КФС Фортуна






Предназначен восстановления и для улучшения бизнеса.

В жизни у человека не всегда идет всё гладко. Мы должны понимать, что есть не только светлые полосы жизни, а и темные. И они постоянно чередуются. И зависит это только от нас самих. И когда наступает темная полоса жизни, мы не должны опускать руки, предаваться унынию, впадать в депрессию, а просто сесть и попытаться все это проанализировать, подумать где же мы могли допустить ошибку, сделали промах. И не унывая исправить свои ошибки и работать дальше. Ведь почти каждый из нас знает, что «подобное притягивает подобное». Издавна в народе говорили: «беда приходит не одна, пришла беда – отворяй ворота». Это значит, что мы из себя будем представлять в данный момент, что притянем из окружения. Нужно понимать. Что своими поступками и действиями, мы порождаем себе завистников и врагов. А они, естественно, не сидят сложа руки, а начинают действовать: идут к колдунам и черным магам и просят навлечь на нас беду. Главное не паниковать. Не показывать своим врагам и завистникам, что им удалось нас сломить. Вот тогда и будет плохо им, они не поймут, почему не смогли нас сломить.

С помощью КФС Фортуна Вы можете

1. Очистить всю документацию по бизнесу: договора с компаньонами, предприятиями; бумаги по бухгалтерии; договора на аренду помещения и так далее.

2. Очистить от негативных программ здание офиса, магазина и другое: уничтожить амбарные замки на дверях; доски, которыми забиты окна.

3. Очистить и просветлить дорогу, ведущую к вашему зданию.

4. Убрать (уничтожить) астральный темный забор перед вашим зданием.

5. Очистить от негативных программ вашу продукцию и наполнить её светлой энергией.

Также КФС Фортуна

Предназначен для выхода из застоя и движения вперед.

Часто со многими людьми случается так, что вдруг у них на работе и в жизни как будто все остановилось: торговля не идет, на работе нет роста, и цель в жизни вдруг ушла далеко за горизонт – образовался полный застой. И как бы человек не старался, у него ничего не получается. А все очень просто: может он своими негативными поступками, делами, мыслями создал себе преграды: вместо твердой почвы под ногами – болото (трясина), вместо светлого пространства – вокруг темная паутина негативных мыслей, которая его опутала; а может по чьему-то заказу ему на ноги одели астральные кандалы или опутали астральными веревками (путами) и на руки одели наручники; может за какие-то неблаговидные поступки по отношению к своим близким духи предков перекрыли ему путь и многое другое.

Данный КФС поможет Вам все это убрать для выхода из финансового и экономического застоя и движения вперед.

Также КФС Фортуна

Предназначен для решения жизненных проблем.

Помогает

- Сжигать все привязки к негативным людям, программам, событиям.

- Уничтожить все негативные программы, установленные Вам как препятствие в жизни и мешающих решению жизненных проблем.

- Сжечь все зло, всю скверну, стоящую на Вашем пути и вредящее Вам и близким.

- Сжечь всю паутину, которая опутывает Вас и близких и не дает идти вперед.

- Растопить и сжечь все кандалы и путы на ногах; наручники и цепи на руках, которые мешают Вам по жизни.

- Все болото под ногами, вся вязкость и песок, который вредит и мешает уйдет.

- Под ногами всегда будет чистая, светлая, гладкая и устойчивая почва.

- Всегда будут чистые и светлые корни.

- Всегда будут силы и энергия, чтобы идти по светлому пути.

 

Также прописан

Космоэнергетический канал «БЛАГО»

Связано с глобальными темами восстановления психики человека, восстановления связи со стихиями.

Нормализация психики человека с окружающим миром.

БЛАГО – мир Земле и сохранение планеты; работают стихии, архангелы; чистка и лечение, начиная с сознания, программа на омоложения; электромагнитная защита, помощь и успех в бизнесе (созидательном), дарит духовные и материальные блага. Чистка ментала, сосудов головного мозга, спокойствие.

 

 

КФС Данилово озеро

КФС Данилово озеро

 

В начале шестидесятых годов прошлого века на озере работала секретная экспедиция новосибирских учёных. И лишь спустя тридцать с лишним лет одна из участниц этой экспедиции, доктор медицинских наук проговорилась: «Если бы люди знали подлинную целебную силу воды озера Данилово, то вычерпали бы до дна вместе с грязью». Что интересно «грязь» – синяя глина – там тоже оказалась целебной! Благодаря этой чудо-глине генерал Яковлев В.Л. избавился от очень серьёзного заболевания позвоночника. «Светила» медицины помочь не смогли, а синяя глина… исцелила.

Даниловскую воду, по свидетельству бывшего первого секретаря Омского обкома партии Сергея Иосифовича Манякина, возили сначала Косыгину, а потом и Брежневу. Он-то мне и сказал, что на отчёт новосибирских учёных был наложен гриф «секретно». • Данилово озеро расположено в Кыштовском районе Новосибирской области на границе с Омской областью (47 км. от райцентра Муромцево). Длина озера — 800 метров, ширина — 450—500 метров, максимальная глубина — 16 - 17 метров. Озеро отличается очень чистой, прозрачной водой, которая согласно исследованиям имеет высокую биологическую активность и обладает лечебными свойствами. (Нам известны случаи избавления с помощью воды озера Данилова от рака кожи, рака горла, рака желудка, рака груди, псориаза, артритов и артрозов и многих др.трудно излечимых заболеваний, хотя целительные свойства воды до конца не изучены. Немало важное достоинство воды, что она предотвращает развитие заболевания организма и таким образом является прекрасным профилактическим средством.) Данилово озеро — популярное место туризма, на нём оборудована зона отдыха.

В августе 2003 года состоялась экологическая экспедиция по изучению водных объектов Муромцевского района (р.Тара, малые реки, озера, в том числе озеро Данилово), организованная омскими региональные отделения Русского географического и Российского геологического обществ, а также ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по природным ресурсам и охране окружающей среды МПР России по Омской области». Экспедиция проходила под руководством директора ФГУ «ТФГИ по Омской области», учёного секретаря ОРО РГО и РосГео И. А. Вяткина и заместителя председателя ОРО РосГео, заслуженного эколога РФ Ф.И.Новикова. Научный руководитель экспедиции — В. Н. Русаков, член президиума ОРО РГО, доктор сельскохозяйственных наук, профессор ОмГАУ. Во время экспедиции были проведены гидрологические, геоморфологические, экологические и геоботанические исследования.

Собранные образцы воды были исследованы в лаборатории Омского государственного технического университета. Выявлено, что серебро содержится в воде в ничтожных количествах и не превышает обычные нормы. Но зато обнаружено огромное количество свободного кислорода: вода в озере постоянно меняется благодаря множеству подземных источников и приносит кислород, этим и объясняются целебные свойства Данилова. Свободный кислород улучшает обменные процессы в организме и активизирует его защитные механизмы.

Интересное об озере. • Из легенд явствует, что три озера — Данилово, Ленево и Урманное - соединены подземной рекой, вода в них «святая» - не портится годами, более того, способна исцелять от многих болезней. Дно у озера Данилово тройное! Аквалангисты проверяли эту легенду. Оказалось, что доля правды здесь есть. Толстые слои водорослей расположены в толще воды в три этажа, при этом каждый слой находится как бы в подвешенном состоянии, а корни водорослей берут всё необходимое для жизнедеятельности прямо из воды. Те же водолазы выяснили, что утопленники не достигают дна, а оседают в водном пространстве. Данные эффекты в озерной воде на глубине создаются из-за высокой насыщенности солями.

Вода и грязь обладают лечебными свойствами. Настои и отвары, приготовленные из даниловской воды, обладают большой эффективностью, а вода хорошо омолаживает организм. Помогает не только при излечении кожных заболеваний, но и от зубной боли. Благодаря высокой насыщенности воды йодом в озёрах Данилово и Ленёво, удаётся исцелить больных со щитовидной железой. О целебных свойствах воды докладывалось еще Председателю Совмина СССР А. Н. Косыгину. В своей книге «Окуневский ковчег» муромцевский писатель Михаил Речкин утверждает, что озеро энергетически связано с неким подземным Храмом близ села Окунево, расположенным в Омской области, и что целительная сила воды озера кроется не только в том, сколько в ней содержится тех или иных микроэлементов, но и в необъяснимом пока энергоинформационном факторе.

С любовью и заботой о людях компания
«ЦЕНТР РЕГИОН» выпустила кулон
«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»

«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» несет в себе энергетику Алтая. Очень мало на земле таких мест, которые могли бы соперничать, с этим удивительным по красоте и мощи островком природы, возвышающимся в самом центре огромных азиатских пространств.
Кулон включает в себя:
• Поляризацию воды из верховий рек Башкаус, Катунь;
• Поляризацию рек и родников у подножия горы Белуха: р. Кукуя, р. Урсул, р. Кокса, Святой Ключ, Золотой Ключ;
• Поляризацию ручьев в окрестности Телецкого озера, которые по заверениям местных шаманов способствуют ускорению отработки родовых проблем: ручей Ачилман (стерегущий), ручей Кулерге (голубой ручей).

Энергия этих источников это могучая Энергия предков, Духов Алтая, способствует чистке и гармонизации, дает настройки самоотверженности, т.е. умение отдавать себя в служение другим людям. Человек становится сильнее, учится видеть суть вещей, у него пробуждается вдохновение и жизнелюбие. Кулон «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» необходим всем, без исключения, так как:

Восстанавливает энергетику;
Обеспечивает самую стабильную и светлую энергетику;
Распределяет и восстанавливает энергетику по всем органам и системам;
Особенно, кулон«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» необходимо носить на себе, в местах большого скопления людей, так как он защищает сердечный энергетический центр.
Быстро восстанавливает биополе;
Способствует ускорению отработки родовых проблем;
Даже небольшое количество воды с кулона «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ», дает мощнейший прилив сил и энергии;
Кулон " ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ" - индивидуальная защита от электромагнитных излучений.

Кулон «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» - еще один мощный инструмент для улучшения Вашей жизни и жизни дорогих и близких для Вас людей!
Здоровья Вам, Счастья и Благоволения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.