Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание от автора/создателя сборника






Я надеюсь, Вам понравится этот сборник. Сейчас он предлагает самую полную базу ориентированных на решения тем. Как было отмечено, я хочу попросить у Вас только одно: распространите эту книгу среди Ваших друзей и попросите их сделать то же самое, особенно среди тех, кто настроен патриотично. Пожалуйста, помогите нам и себе, своей семье и друзьям, распространяя инструменты, которые обеспечат нашу победу; потому что правда должна звучать... Это не только наше право, но и наш долг: внести вклад в сохранение нашей идентичности, нашей культуры, нашего национального суверенитета, предотвратив происходящую исламизацию. Не может быть никакого Движения Сопротивления, если отдельные люди, вроде нас, откажутся от своего вклада.

 

Мультикультурализм (культурный марксизм / политкорректность), как вы знаете, является основной причиной продолжающейся исламизации Европы, что привело к текущей исламской колонизации Европы через демографическую войну (при содействии наших лидеров). Этот сборник представляет собой решения и точно объясняет, что требуется от всех и каждого из нас в ближайшие десятилетия. Каждый может и должен содействовать в той или иной мере, это только вопрос желания.

 

Время имеет существенное значение. У нас есть лишь несколько десятилетий для консолидации достаточного уровня сопротивления перед тем, как наши главные города будут полностью демографически перегружены мусульманами. Обеспечение успешного распространения этого сборника среди как можно большего числа европейцев внесет значительный вклад в наш успех. Это может стать единственным способом избегнуть нашего настоящего и будущего состояния зимми (порабощения) под управлением исламского большинства в наших собственных странах.

 

Я не мог разослать этот сборник многим людям по разным причинам. Поэтому я искренне надеюсь на ваше содействие.

 

Следует отметить, что английский язык является моим вторым языком и из-за определенных мер безопасности я не мог профессионально отредактировать и вычитать текст.

 

Излишне говорить, что есть потенциал для его литературного улучшения. Таким образом, считаю его " первым проектом издания". Сейчас ответственность ложится на вас, так как я, по понятным причинам, не смогу развивать его дальше.

 

Всем людям с соответствующими навыками предлагается внести свой вклад во второе издание этого сборника, путем совершенствования и расширения его там, где это необходимо.

 

Искренний и патриотический поклон,

Эндрю Бервик, Лондон, Англия - 2011

Юстициарий Кавалер Ордена для Ордена Тамплиеров Европы и один из нескольких лидеров национального и Общеевропейского Патриотического Движения Сопротивления

При содействии братьев и сестер в Англии, Франции, Германии, Швеции, Австрии, Италии, Испании, Финляндии, Бельгии, Нидерландах, Дании, США и т.д.

 

 

Введение в сборник " 2083"

 

Вводная глава объясняет как " культурный" Марксизм постепенно проник в наши послевоенные общества. Важно понять, как это началось, чтобы осмыслить наши текущие проблемы. Глава была написана специально для США, но применима также и к Западной Европе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.