Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что абсолютно наплевать автору?






 

Например, мне абсолютно все равно кто, где и с кем живет. Лишь бы он был доволен своей жизнью и его колючие радикалы не ранили других людей. Когда человек находит себе пару, которая его удовлетворяет, они в совместной жизни «заземляют» свои отрицательные эмоции. И они перестают «доставать» других людей.

 

 

Поэтому сейчас мое самое любимое ругательство – строка из песни Аниты Цой: «Амур тебя побери!» Если уж желать человеку зла, то лучше всего такого!

С моей точки зрения, надо воспринимать людей, какие бы у них не были сексуальные предпочтения, не как извращенцев или же преступающих запрет, но как людей со своими, отличными от тебя потребностями и желаниями.

Они могут тебе, дорогая моя читательница, нравиться или не нравиться, ты с ними можешь общаться или можешь полностью игнорировать. Но ты не имеешь права навязывать кому бы то ни было свои симпатии или антипатии. Такова жизнь и их поведение ДЛЯ НИХ естественно!

Глава пятая, в которой автор будет защищать мужчин.

 

Дорогая моя читательница! Наверное, то, что я сейчас скажу - для тебя не откровение. Но все равно надо повторить:

Мужчина совсем не такое существо, как ты!

Различия в поведении и физиологии между мужчиной и женщиной настолько большие, что даже напрашивается утверждение: они - разные виды животных.

Одно слово: мужчины - самцы!

Они зачастую грубы и примитивны, как гориллы.

Их нервная система редко дает сбои, а слезные железы существуют только для особо «торжественных» случаев.

Они агрессивны как павианы и, как павианы, любят создавать иерархические структуры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.