Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш мир глазами Источника






Выбирая мысли с лучшим ощущением и больше говоря о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, вы постепенно настраиваетесь на вибрационную частоту большей и мудрейшей Внутренней Сущности. Когда ваши вибрации настроены на Общую Картину, а вы в то же время проживаете свою физическую жизнь, — этот мир становится поистине лучшим из миров, потому что когда вы достигаете вибрационной согласованности с Общей Картиной, то и мир свой видите с точки зрения Общей Картины. Мир глазами Источникаэто поистине поразительный взгляд на жизнь, потому что с этой вибрационной точки зрения вы согласованыи потому притягиваете к себе только то, что считаете лучшим в своем мире.

Эстер, которая переводит вибрации Абрахама в устную или письменную речь, делает это, расслабившись и намеренно позволяя вибрациям своей Сущности подниматься до тех пор, пока они не вступают в

гармонию с Не-физическими вибрациями Абрахама. Она делает это уже много лет, и теперь это стало для нее естественным. Она давно поняла преимущество согласования своих вибраций таким образом, чтобы эффективно переводить наши знания для других физических друзей, но не понимала другого прекрасного преимущества, которое дает это согласование, до одного чудесного весеннего утра, когда она шла вдоль подъездной дорожки, чтобы открыть ворота своему другу, который должен был выехать на автомобиле.

Стоя у ворот в ожидании, она посмотрела в небо и поняла, что никогда еще не видела его таким прекрасным: оно было очень насыщенного цвета, и контраст блистательного синего неба и потрясающе белых облаков привел ее в изумление. Она слышала нежные песни птиц, которые были так далеко, что их не было видно, но их чудные трели вызывали у нее дрожь восторга. Они звучали так, словно находились прямо у нее над головой или сидели на плече. А затем она осознала множество восхитительных запахов, источаемых растениями, цвета/ли и землей, летящих за ветром и окружающих ее. Она чувствовала себя живой, счастливой и влюбленной в прекрасный мир. И она сказала вслух: «Во всей Вселенной никогда не бывало момента прекраснее этого, прямо здесь и прямо сейчас!»

А потом она сказала: «Абрахам, это ты, да?» И мы улыбнулись — широкой улыбкой на ее губах — потому что она поймала нас, когда мы смотрели ее глазами, слушали ее ушами, обоняли ее носом, осязали ее кожей.

«Именно так, — сказали мы, — мы наслаждаемся великолепием твоего физического мира через твое физическое тело».

Такие моменты в жизни, когда ощущаешь всеобъемлющую радость бытия, — это моменты полной согласованности с Источником внутри себя. Мгновения, когда вы испытываете сильное притяжение к идее или ощутимый интерес, — это тоже моменты полной согласованности. В действительности, чем лучше ваши ощущения, тем больше вы согласованы со своим Источником — с тем, кто вы на самом, деле.

Эта согласованность с Общей Картиной не только позволяет вам быстрее достигать всего того серьезного и важного, что вы хотите в жизни: прекрасных отношений, удовлетворительной карьеры и ресурсов для того, чтобы заниматься именно тем, чем вы хотите, — но сознательная согласованность увеличивает полноту переживаний каждого момента вашего дня. Когда вы настраиваетесь на точку зрения своей Внутренней Сущности, ваши дни наполняются потрясающими моментами ясности, удовлетворения и любви. И это именно тот образ жизни, который вы хотите вести в этом прекрасном месте, в это прекрасное время, в этом прекрасном теле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.