Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моем посуду






 

Когда мы с Бонни только что поженились, я сказал ей, что с удовольствием буду помогать в воспитании детей, с работой по дому, но тут же признался, что не люблю мыть посуду.

Я заявил:

— Не люблю мыть посуду и не хочу, чтобы кто-то внушал мне чувство вины, если я этого не делаю. Если ты тоже не любишь мыть посуду, мы можем нанять кого-нибудь для этого.

Бонни ответила, что все отлично и она сама с радостью помоет посуду. Когда она ждала ребенка, я мог заметить, что Бонни очень устает, занимаясь по вечерам мытьем посуды. Я сказал ей, что все оставшееся до родов время посуду буду мыть я, а потом мы вернемся к старой схеме.

Каждый вечер, когда я мыл посуду, Бонни была мне благодарна. Она обращалась со мной так, словно я был самым замечательным малым. Несколько месяцев спустя родилась Лорин, и я был очень рад передать эту работу обратно Бонни. И опять она была очень мне благодарна, за то что я мыл посуду несколько месяцев, и без возражений снова занялась этим сама.

А через несколько недель мне стало не хватать ее благодарности за то, что я мыл посуду. Я так хорошо себя тогда чувствовал. Я дождался, пока жена будет выглядеть усталой, подошел к ней и предложил помочь. Каждый раз она была рада и испытывала облегчение.

Теперь, много времени спустя, я почти всегда мою посуду. Делая это, я могу тут же получить любовь жены. Бонни никогда не принимает мою помощь как должное и всегда благодарна мне.

Однажды моих детей спросили, кто чаще моет посуду. Они в один голос ответили, что я. Бонни сказала, что она моет чаще, а дети заспорили с ней. Я объяснил детям, что Бонни моет посуду чаще, но есть одна причина, почему они подумали, что чаще это делаю я.

В шутливой манере я сказал:

— Я мою посуду только тогда, когда меня может кто-нибудь увидеть. Подобно другим романтическим ритуалам, мытье посуды дает мне возможность помочь Бонни, а ей — поблагодарить меня. Я мою посуду для того, чтобы получить удовлетворение от благодарности Бонни, и для того, чтобы помочь.

Мытье посуды — элемент любовной игры

Иногда, когда моя жена действительно очень устала и идет спать, не вымыв посуду, я остаюсь и делаю это. Процедура редко занимает больше двадцати-тридцати минут. Когда Бонни встает на следующее утро и обнаруживает, что на кухне все убрано, она испытывает невыразимую смесь радости и облегчения. В одно мгновение ее любовь ко мне резко возрастает.

Много раз жена поднималась наверх и будила меня самым восхитительным образом. Нежно сжимая мне бедро, она шептала мне на ухо:

— Не ты ли убрал кухню? Я улыбался и говорил:

— Угу.

Бонни улыбалась мне в ответ и продолжала дарить мне радостное и восхитительное утреннее наслаждение.

Это не значит, что всякий раз, после того как я помыл посуду, жена должна заниматься со мной любовью. Это была бы не романтика, а деловое соглашение.

Мытье посуды обычно оборачивается сексом, потому что Бонни чувствует себя любимой. Естественно, она чувствует возбуждение. А знание того, насколько она ценит мою помощь, превращает для меня мытье посуды в получение удовольствия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.