Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записывайте просьбы






 

Еще один романтический ритуал — записывать просьбы. Когда женщина просит о чем-то, а мужчина не может немедленно это выполнить, лучше всего будет, когда она увидит, что партнер записывает ее просьбу. Если он этого не делает, партнерша чувствует, что ей придется помнить об этом самой и снова и снова напоминать ему. Женщина ощущает романтику, когда мужчина слышит ее и быстро откликается на ее просьбы или хотя бы записывает их. Такого рода немедленный ответ дает ей почувствовать, что он здесь действительно ради нее. Так же как в сексе мужчинам нравится, когда партнерша отвечает им, женщины довольны, когда мужчина откликается на их небольшие просьбы.

Так же как в сексе мужчинам нравится, когда партнерша отвечает им, женщины довольны, если мужчина откликается на их небольшие просьбы.

Если есть возможность выполнить просьбу женщины в течение двух минут, для романтических отношений мужчине лучше всего “сделать это сейчас”. Женщинам так приятны быстрые ответы. Когда, к примеру, женщина говорит: “Наверху перегорела лампочка”, мужчина может подумать: “Это займет пару минут, сделаю все сейчас.” И ответит: “Я ее сейчас заменю”. Прежде чем я понял, насколько важны такие мелочи для женщин, я бы просто записал это в список необходимых дел, потому что другие лампочки работают. И взялся бы за это намного позже.

Истина в том, что мужчине потребуется не больше двух минут, чтобы заменить лампочку. Когда женщина просит о подобной мелочи, сообразительный человек немедленно реагирует, и ей это нравится.

Я вовсе не хочу сказать, что мужчина всегда должен быть готов исполнить желание женщины. Конечно, он может быть занят, или он устал, и ему нужно сделать что-то для себя. Когда женщина говорит, что во дворе не пройти, это вовсе не значит, что мужчина должен тут же вскочить и отправиться работать. На выполнение таких просьб уходят часы. Это можно внести в список “сделаю позже”.

Мужчина должен прислушиваться к желаниям женщины и, по возможности, выполнять их. Но и женщина ради сохранения романтики не должна принимать сделанное для нее мужчиной в качестве должного. Конечно, женщина не всегда поблагодарит, так же как и мужчина не сразу выполнит ее просьбу, но если они будут помнить о главном, то станут двигаться в правильном направлении.

Если пара думает о том, как сохранить романтические отношения, им будет все легче и легче. Когда мужчина предвкушает благодарность за то, что собирается сделать, он с большей энергией примется за дело. Когда женщина знает, что партнер выслушает ее и ответит ей, она испытывает к нему большую благодарность и ей легче положительно оценить сделанное им, и легче простить его ошибки, погружение в себя или лень.

Если женщина постоянно повторяет мужчине, какой он отличный парень, даже когда тот сделал какую-то мелочь, партнер будет продолжать в том же духе. Это пробудит в нем самое лучшее. Без поддержки партнерши мужчина может, не сознавая того, вернуться к более крупным проблемам — как заработать деньги и хорошо обеспечивать женщину. Когда мужчина делает какие-то мелочи для нее, это дает женщине шанс снова и снова чувствовать любовь к нему. Она может любить мужчину, но, если он абсолютно ничего не делает для нее, ей очень трудно испытывать к нему романтические чувства.

Требуется время, чтобы ритуалы стали естественными, но когда у мужчины появляется привычка делать то, что нравится женщине, а она продолжает благодарить его за это, а не принимает как должное, у него вырастут крылья.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.