Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гданьская мозаика.






Www.intour.info

 

Стоимость тура: 85 у.е.

В стоимость тура входит:

· проезд в комфортабельном автобусе;

· проживание в отеле 2* - 3* завтраки;

· сопровождение гида;

· экскурсия по Гданьску.

Необходимые документы:

загранпаспорт (срок действия не менее 3, 5 месяцев после даты окончания тура), копия гражданского паспорта, 2 фото 3, 5х4, 5 см (лицо – 70% площади фотографии), цветное на светлом фоне, анкетные данные, детям до 18 лет нотариальное разрешение от родителей, справка о зарплате, банковская справка о наличии финансовых средств.

Дополнительно оплачиваются:

Виза 65 у.е. (срочная 135 уе)

Экскурсия по Мальборкскому Замоку — 80 злотых.

Обед в рыцарской трапезной в подземелье Замка, оплата по меню.

1 день   Ранний выезд из Калининграда. Прохождение паспортно-таможенного контроля на п/п Мамоново 2 – Гжехотки. Переезд до г. Мальборка.Посещение самого большого в Европе средневекового кирпичного замка – резиденции магистров Тевтонского ордена крестоносцев, который в1997 году был внесен в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Экскурсия по замковому комплексу с профессиональным гидом (за дополнительную плату). По желанию — обед в рыцарской трапезной и подземелье замка. Переезд до Гданьска (80 км). Размещение в гостинице. Свободное время. Ночлег в гостинице.
2 день Завтрак. Выезд из отеля. Обзорная экскурсия по Старому городу. Зеленые ворота, Длуги Тарг, фонтан «Нептун», улица Длуга, Мариацкий костел, улица Мариацка, Арсенал, Золотые ворота, набережная Мотлавы, ворота Журав. Переезд в район Гданьска – Оливу. Прогулка по парку, посещение оранжереи, органного концерта в Кафедральном соборе. Знакомство с городом – курортом Сопот. Прогулка по самому большому прогулочному променаду «Моло» (более 500 метров). Сквер Хаффнера, очаровательная улочка Монте Кассино с большим количеством магазинов и сувенирных киосков, «Кривой домик». Возвращение в Калининград.

       
 
 
   






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.