Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Территория






Дикая

Жанр: Биография, драма

Режиссер: Жан-Марк Валле

В центре сюжета Шерил Стрэйдм (Риз Уизерспун), раздавленная неудавшимся браком и смертью матери женщина, которая отправляется в пеший поход в горы. Она преодолевает множество испытаний и, в конце концов, обретает себя и желание жить!
Этот фильм будет интересен не только поклонникам Уизерспун (кстати, на эту роль также рассматривались Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон и Эмма Уотсон), но и тем, кто сам, как и героиня фильма, запутался в себе и ищет вдохновения к жизни

 

Из плюсов: Фильм наполнен прекрасными видами американской природы и захватывающей игрой Риз Уизерспун, которая, кстати, не могла видеть себя на съёмочной площадке, т.к. режиссёр специально завесил все зеркала на съёмочной площадке. Не переживай, Риз, ты, как всегда, прекрасна!

Из минусов: Некая затянутость фильма

 

Территория

Жанр: Приклюения, драма

Режиссер: Александр Мельник

Данная кинокартина будет интересна всем искателей приключений, всем тем, кто неравнодушен к великой природе России (съемки фильма проходили на Плато Путорана (Красноярский край), которое признано ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия) и хорошему русскому кино.

Фильм повествует о геологе Илье Чинкове, одержимом идеей найти легендарное золото Территории - места, где люди проверяются на прочность, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Он собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни. К чему это приведёт? Вы сможете узнать сами в кинотеатрах Минска до 29 апреля.

Плюсы: невероятные красоты Красноярского края в кадре, философия фильма

Минусы: низкий уровень динамики сюжета






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.