Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форсаж 7






Жанр: Боевик, криминальный, триллер

Режиссер: Джеймс Ван

Если вы относитесь к тем, кто ещё не успел посмотреть данных фильм, тогда срочно покупайте билеты и отправляйтесь в захватывающее путешествие вместе с Вином Дизелем, Полом Уокером, Дуэйном Джонсоном, Джейсоном Стэтхемом, Мишель Родригес и другими. Поверьте, вы не пожалеете!

Из плюсов: С самых первых кадров фильм захватывает ваше внимание и не даёт отвлечься вам вплоть до финальных титров. Отличный юмор даёт полностью насладиться данной картиной.

Минусы? Уж слишком нереальны выполняемые героями фильма трюки.

 

 

1. Мстители: Эра Альтрона

Жанр: Фантастика

Режиссер: Джосс Уидон

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон -искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество – неплохой предлог снова собрать на экране Скарлетт Йоханссон (которая, кстати, была беременна во время съемок этого фильма), Роберта Дауни мл., Криса Хемсворт, Криса Эванса, Марка Руффало, Джереми Реннера, Сэмюэл Л. Джексона, Аарона Тейлор-Джонсона.

Плюсы: яркие спецэффекты, новизна сюжета, отличная динамика, хорошо подобранное музыкальное сопровождение

Минусов не выявлено.

Татьяна Колосова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.