Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35. - О. Мой. Бог. Джерард, - я, открыв рот, стоял и пялился на незнакомца с пылающими красными волосами и шикарной лучистой улыбкой.






POV Frank

- О. Мой. Бог. Джерард, - я, открыв рот, стоял и пялился на незнакомца с пылающими красными волосами и шикарной лучистой улыбкой.

- Тебе нравится? - он смущенно опустил взгляд и взъерошил рукой огненные волосы.

- Черт, - я выпучил глаза и подошел к нему, запустив пальцы в шевелюру и встретившись с его пальцами. - Мне очень нравится, Джерард. Ты теперь еще сексуальнее. В миллион раз.

Я приблизил губы к его ушку.

- Я бы трахнул тебя прямо здесь, если бы не Кэт. Хотя, по-моему, даже она мне не помеха... - я нагло опустил ладонь ему на задницу и сжал. Джи захихикал, но все же отстранился, поглядывая на смеющуюся над нами Кэт.

- Пойдем домой, - скромно шепнул он, сжав ладони на моей талии.

- С удовольствием, малыш.

***

Резкий скулеж Берна прервал нашу жаркую прогулку до спальни. Если ее вообще можно так назвать.

- Бёрн, отвали, - я несильно пихнул его ногой в сторону, и он послушно спустился по лестнице в гостиную, будто бы ворча на нас, словно старый противный дед. Джинсовка Джерарда улетела куда-то в сторону ушедшего Бёрна. Руки Джи тряслись от возбуждения и, так как он был занят поцелуем со мной, пальцы никак не могли нащупать и расстегнуть мой ремень. Я с нетерпением толкал Джерарда в грудь, призывая подниматься дальше по ступенькам. Он неловко споткнулся о ступеньку и рухнул мне на плечо, оторвавшись от губ и стукнувшись носом о мое плечо. - Блять, я язык прикусил, - прошипел он, а я осторожно поднял его в вертикальное положение и слизнул кровь с губ Джи. Он чуть слышно простонал то ли от боли, то ли от наслаждения.

- Хватит болтать, - я снова впился в его губы и перевернулся, поменявшись местами с Джерардом и ведя его по лестнице. По мере приближения спальни мы избавлялись от одежды. Моя рубашка отправилась в полет и врезалась в дверь ванной комнаты. Джинсовка Джерарда валялась где-то на ступеньках, которые мы уже давно прошли. Поскуливание Берна было слышно даже на втором этаже. Он никогда не любил такие моменты, когда мы заняты лишь друг другом. Извини, дорогой, мы тоже живые существа и тоже хотим трахаться.

Перед глазами мелькала ярко-красная шевелюра, которая своей дерзостью лишь еще больше возбуждала меня. Джи уже сам стащил с себя футболку и возился с моим ремнем. Я схватил его за волосы и поднял наверх, впившись губами в его. После того, как я толкнул Джи рукой в грудь, он спиной открыл дверь в комнату, зарычав что-то, что я не разобрал. Да и незачем разбирать. Сейчас меня волновало кое-что поважнее. Яркие пряди, прилипшие к лицу, пот, стекавший по шее и груди, влажные раскрытые в возбуждении губы, покорный взгляд загнанного зверя. Кто бы мог подумать, что в этом 17-летнем мальчишке плещется столько пламенных и разнообразных чувств. В тихом омуте...

- Давай же, Фрэнки, - Джи уже стянул с себя штаны и белье и развалился на кровати, бесстыдно подставляя мне зад.

- Ах ты, маленький развратник, - я легонько шлепнул его по заду и провел языком по задней стороне шеи. Он лишь заскулил сквозь зубы и подался бедрами мне навстречу, потираясь голой кожей о жесткую ткань моих джинс.

- Сегодня я решил добавить разнообразия.

Он удивленно посмотрел на меня затуманенными глазами.

- Да, малыш, сегодня ты рулишь процессом, - я снял с себя джинсы и отбросил их в сторону, оставив лишь боксеры. Прежняя скованность и неуверенность вернулась к моему мальчику.

- Я н-не умею, - зашептал он, подползая ко мне ближе и приближаясь к моим губам. - Я в-ведь никогда ни с кем, к-кроме тебя...

- Все когда-то бывает в первый раз, - я подмигнул ему и смирно лег на кровать, чуть приподняв бедра. - Ты вообще-то тоже мой первый парень. Смазка в тумбочке.

Джи, покраснев, слез с кровати и начал шебуршать пакетиками и еще черт знает чем. Пакетик прилетел мне точно в нос. Я зашипел от неожиданности, хотя он меня даже не царапнул.

- Знаешь, я не знал, какую ты больше любишь: с ароматом клубники или банана, согревающую или охлаждающую. Девушку в магазине я достал и поэтому взял обычную, - я засмеялся, а щеки Джерарда зарделись еще сильней. И почему мне так нравится его смущать? Невинных всегда хочется больше, чем шлюх.

- Мне вообще без разницы, Фрэнки, - раздался тихий голос.

- Залезай уже на кровать, - я стащил с себя боксеры, освобождая наконец наполовину возбужденный орган. А вот Джи уже был прилично возбужден. - И подготовь меня.

- Я-я думал, ты сам, - прошептал Джерард, тихонько разрывая дрожащими пальцами упаковку. - Нет уж, ты командуешь парадом, сладкий, - я зачем-то облизнул его пальцы, отчего в его глазах затанцевали чертята.

- Давай же, я знаю, какой ты на самом деле извращенец. Покажи мне это в полной мере.

Я закусил губу и повернулся задом к Джи, встав на четвереньки и тихонько улыбаясь, предвкушая его стеснение и стыд, в тот момент, когда он будет растягивать меня. Тишина, прерываемая лишь нашим сбивающимся горячим и нетерпеливым дыханием.

- Ну чего ты там коп... - я почувствовал грубо ворвавшиеся в меня сразу два скользких пальца. - Ну же, вот так. Смелее, Джерард. Я хочу тебя, чертов красноволосый засранец.

Я сам стал насаживаться на его пальцы, превозмогая боль и легкое жжение внутри. Черт, надо было взять охлаждающую. Хотя его пальцы создавали некий контраст между его холодностью и моей разгоряченной изнутри и снаружи плоти. Джерард уже втянулся в процесс и, хихикая, добавил третий палец.

- Хэй, а ты себе не льстишь? - я взглянул на его член исподлобья. - Нет, видимо, не льстишь.

- Заткнись, - зарычал сквозь сжатые зубы Джерард, нависнув надо мной и оттянув свободной рукой волосы. - Я буду решать, когда тебе говорить, а когда нет, уяснил?

А вот это мне уже нравится. Почувствовав кровь, прилившую к щекам и куда пониже, я выгнулся и начал тихонько постанывать, чтобы возбудить Джерарда еще больше. Внезапно пальцы исчезли, и не успел я недовольно прорычать, как на их место тут же пришел горячий влажный член Джерарда. И этот человек говорил, что не умеет ничего. Либо у него талант, либо он врет мне насчет такого секса. Я полностью отдался во власть моего мальчика и ни разу об этом не пожалел. Надо почаще быть пассивом.

Никогда бы не подумал, что такой подросток, как он может так трахаться. Да еще и так яростно. Сжав зубы и царапая мою спину. Рыча какие-то слова и вырывая мне волосы рваными движениями пальцев. Мы словно слились воедино. Плевать, что это неправильно. Плевать, что это мерзко. Все люди - отвратительные существа. И мы не исключение. Плевать на весь мир. Мой сосредоточен лишь на стонах, слетающих с губ Джерарда, на царапинах, что оставляют его ногти, на красных волосах, что так возбуждают меня. Плевать.

Джерард уже совсем осмелел и даже попытался меня поцеловать. Ничего не вышло - мы лишь столкнулись носами, пытаясь поставить лица на одном уровне. И благодаря четким и жестким толчкам Джи ничего не выходило. Волосы Джерарда щекотали мою спину, что по ощущениям было немного странно. Вроде и щекотно, но мне было совсем не до смеха. Я потянулся рукой к собственному члену, и даже не попытался попасть в один такт с Джерардом. Он чуть налег на меня и накрыл своей рукой мою, продолжая вместе со мной надрачивать мой член. Я откинул голову назад и пытался удержать вес наших тел, что смешались в одно целое. Я словно стал частью Джерарда, а он - частью меня. Незабываемое чувство. Возможно, со стороны это выглядело не очень-то красиво, но нам было все равно на такую ничтожную вещь, как вид со стороны.

Толчки стали медленнее. Я стал помогать Джерарду и выжимать из наших обессилевших тел остатки сил.

- Давай, Джерард, - зашептал я, сдувая челку и стирая капли пота ладонью. - Еще немного.

Я запустил пальцы в его шевелюру. Он разозлился, и я напоследок сжался вокруг его члена. Джерард с мучительным стоном кончил внутрь меня, горячая сперма потекла на простыни у меня по ногам. Черт, это было немного неприятно, но меня сейчас больше волновал собственный приближающийся оргазм. Я лег на спину и толкнулся бедрами в собственную сжатую ладонь, продолжая двигаться внутри нее. Несколько капель моей собственной смазки скатились по моим пальцам и капнули на ту же многострадальную простынь. Головка уже обнажилась полностью и отяжелела.

Джерард, по обыкновению, наблюдал за мной. Сначала меня это раздражало, но теперь мне даже нравится, как он пожирает меня мутным взглядом, все еще не отойдя от пережитого пару секунд назад оргазма. Через некоторое время я кончил на собственную ладонь и вытер ее о бедные простыни.

- О Господи, Джи, - я не мог отдышаться. - Ты просто бог.

Он молча улыбнулся и прилег рядом со мной, мгновенно засопев. Я поглаживал его по волосам и сам постепенно провалился в сон.

***

Прошло полгода

- О Господи, Фрэнки! - резкий крик прорезал тишину и прервал мой сладкий сон в обнимку с Берном. - Выставка нашего курса! Едут картины лишь пары человек. Мою работу берут, ты представляешь, Фрэнки? Мою картину могут купить!

Я протирал глаза, улыбаясь радостному красноволосому чуду, что так спешило расцеловать меня от счастья.

- Это же отлично, Джер! - я заключил его в объятия и нежно поцеловал, он немного успокоился и вздохнул, залезая ко мне под одеяло.

- У тебя тут тепло.

- Еще бы, - усмехнулся я, перебирая пальцами пряди. Ничего не могу с собой поделать - они сводят меня с ума.

- Фрэнки?

- Да?

- Никогда меня не бросай.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/2037599






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.