Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. Черт, это была самая шикарная ночь в моей жизни






POV Gerard

Черт, это была самая шикарная ночь в моей жизни. Я нескоро ее забуду. Фрэнк всегда такой разный. И мне это нравится. Календарь показывал 9 апреля. Стоп, 9 апреля?! Я совсем забыл про свой День Рождения. Всегда их ненавидел.

- С Днем Рождения, - пробурчал отец, проходя мимо с газетой.

Я продолжал завтракать, не обращая внимания на его поздравление. Я уже давно понял, что он говорит его лишь для галочки. Лучше бы он вообще этого не делал.

- С Днем Рождения, Джерард, - мать присела рядом и потрепала меня по макушке. Я лишь отстранился от нее. Ненавижу, когда трогают мои волосы. Просто не делайте этого и все. Неужели так сложно?

- Мы сегодня с твоим отцом уходим на деловой ужин с партнерами. Ты уже совсем большой, и поэтому вот. Она положила на стол передо мной несколько купюр. - Купи себе что-нибудь. Возьми Майки, своих друзей и посидите в каком-нибудь кафе.

Да, мам, обязательно. Ты не учла одну вещь - у меня нет друзей. Но тебя, деловой женщины, играющей роль идеальной матери, это неважно. У Джи День Рождения - я дала ему деньги. Все отлично.

- Мам, я ухожу с Алисией на весь день, - Майки почти прошел мимо, придерживая хихикающую взъерошенную девушку за талию, но, заметив меня, он подошел и крепко обнял, поцеловав в лоб. - С Днем Рождения, братец.

- Спасибо, - рассеянно прошептал я, наблюдая за двумя удаляющимися спинами.

В общем-то, все мои Дни Рождения ничем не отличались от обычных дней. Я лишь понимал, что взрослею, а жизнь моя ни черта не меняется. Как я был неудачником, так я им и остаюсь. Раньше я думал, что когда мне исполнится лет пятнадцать или шестнадцать, то смогу, как Майки ходить гулять туда, куда хочется, уходить настолько, насколько хочется. Но это было лишь иллюзией. С возрастом у меня прибавилось лишь больше ответственности.

" Джи, ты уже большой - решай сам свои проблемы, маме некогда".

Я слышал это все чаще и чаще, и, в итоге, уже ни о чем не просил мать. Она вела себя так, словно я ей просто сосед по дому, а не сын. Но потом я привык и к этому. Уже к тринадцати годам я начал стаскивать деньги у собственных родителей и покупать на них комиксы, книги, диски. Однажды я даже попробовал напиться на стасканные деньги. В супермаркете работала Элиза, и она знала, что я иногда хожу отцу за выпивкой и сигаретами. Поэтому она без разговоров продала мне пару бутылок пива.

- Ты хороший мальчик, Джерард, - сказала она, пробивая товар. Мне стало стыдно, но я все равно должен был попробовать пиво, о котором велось так много разговоров у взрослых. Выпив лишь половину бутылки, я не почувствовал ничего особенного. Алкоголь переоценивают. Придя домой, я завалился спать, но посреди ночи вскочил с кровати и побежал в ванную. Меня рвало до утра, но зато я не пошел в школу. Мать подумала, что я заболел. Мне было так погано, но зато я не видел своих " друзей" в школе. А для меня это уже праздник. В тот день ко мне пришел Майки и прошептал:

- Не пей больше, Джи. Тебе это не нужно, - я притворился спящим, и брат ушел. С тех самых пор я больше не пил. Следующий раз был лишь в баре с Питом и Фрэнком, спустя 3 года. Слава богам, но в этот раз я перенес опьянение достойно. Не хватало мне еще перед Фрэнком блевать в квартире Пита.

- С Днем Рождения, малыш, - сладкий шепот на ухо и нежный поцелуй. Я поежился от мурашек и улыбнулся Фрэнки. Попытавшись встать, я тут же рухнул обратно, сдавленно простонав и прикусив губу. Зад жгло огнем. Но это того стоило. Эта боль будет напоминать мне о том, что у меня есть любимый человек и он любил меня сегодня ночью. Я хихикнул собственным мыслям. Какой только бред не приходит ко мне в голову.

- Как ты? - заботливо спросил Фрэнк.

- Нормально, - я попытался улыбнуться, но улыбка вышла кривой, ибо было действительно очень больно. Сквозь боль я привстал на локтях и попытался опустить ноги с кровати. Фрэнки пододвинулся ко мне и опустился ниже, прижавшись головой к моей пояснице.

- Сильно болит? - прошептал он, поцеловав мое голое бедро. Я покраснел и, обернувшись, посмотрел вниз. Это надо было видеть. Фрэнки с блаженным видом обнимал чуть ли не мою задницу, скрестив руки у меня на животе, и почти мурчал, как кот. Я могу поклясться, что слышал его мурлыкание. Я схожу с ума, кажется.

- Потерплю, - я грустно улыбнулся, не могу наблюдать спокойно за этим взрослым ребенком.

- Я дам тебе обезболивающее, - он вскочил с кровати и, сверкая голой задницей, побежал в ванную. Выскочил он оттуда с пачкой таблеток в руках, улыбаясь и сверкая кое-чем другим. Я отвернулся. Черт, только бы не встал.

- Ой, прости, - Фрэнк хихикнул и, кинув мне таблетку на кровать, пошел к шкафу с одеждой. - Лови, я видел твою одежду. Она, конечно, шикарна, но возьми мое пока.

Трусы прилетели ровно на макушку и закрыли весь обзор. Фрэнк, увидев это, заржал.

- За свет надо платить.

***

- Значит так, - Фрэнки чмокнул меня в губы. - Я сегодня не работаю, но тебя подвезу. Собирайся. Я захныкал и, состроив жалостливые глаза, взглянул на Фрэнки.

- Никаких взглядов, как у Кота в Сапогах! - провозгласил Фрэнк, легонько щелкнув меня по носу. - Ты идешь в школу и точка. Я не хочу, чтобы ты отставал от программы. Тебе и так слишком сложно, Джи. Пойми это. Ты справишься.

Вздохнув, я понял, что мне никак не отвертеться от школы даже под предлогом собственного Дня Рождения.

***

- Удачи, - Фрэнк страстно засосал мои губы, а я уже притянул его к себе для большего, но он оторвался от моих губ. - Ненасытный какой. Имей терпение, наглый котяра.

Что за странное сравнение. Но это ведь Фрэнк. Я не удивлен. Он нежно погладил мою щеку, но через миг я оказался выпихнутым из машины и с захлопнутой дверью Шевроле прямо перед носом. Благо, мой возлюбленный оставил мне мой драгоценный орган обоняния.

- Я люблю тебя.

От этого шепота я подскочил, но, обернувшись, я увидел довольное лицо моего парня и поднимающееся стекло машины. Да уж, скучать с ним я точно не буду.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.