Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна каменной женщины раскрыта






 

Когда мой отец был ребенком, превращение женщины в камень казалось ему загадочным. Теперь мы уже знаем, в чем дело! Хот-Спрингс известен тем, что там самая жесткая вода в Соединенных Штатах. Мы видели результаты ее химического анализа, которые показывают чрезвычайно высокие уровни карбонатов кальция, калия и магния. Та несчастная женщина из «кунсткамеры» была жертвой этой неорганической воды. Ее жизненные органы были недостаточно сильны, чтобы вымывать неорганические минералы из ее тела, поэтому они откладывались в суставах. Это был необычный, исключительный случай. Но нам приходилось видеть множество больных артритом, совершенно беспомощных калек. В настоящее время в Соединенных Штатах более 20 миллионов людей всех возрастов в той или иной степени страдают артритом.

 

 

СТАРАЯ АНГЛИЙСКАЯ МОЛИТВА

Дай нам, Боже, немного солнца,

немного работы и немного развлечений.

Дай нам заработать в поте лица

свой цельнозерновой хлеб и воду.

Дай нам столько здоровья, чтобы хватило нам самим

и немного осталось для других.

Дай нам немного песен,

и сказку, и книгу,

чтобы легче было идти по жизни.

Дай нам, Боже, возможность

стать лучше для себя и для других,

пока мы не научимся жить, как братья и сестры,

в мире и гармонии.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.