Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Funkydiva1978 - цыпочка, приславшая чертову тучу вопросов, хочет знать, что бы ты хотела изучать, если бы смогла пойти в колледж?






 

Честно говоря, я даже не знаю! Должна признаться, что не много знаю о колледже. Литература завораживает меня, но я не думаю, что достаточно хороша в чтении, чтобы когда-либо даже попробовать это. Не говорите Эдварду, потому что он был так мил, уча меня чтению, но я не могу даже прочесть первую главу «Грозового перевала» на должном уровне – на высоком уровне колледжа. В действительности, я хотела бы помогать людям, особенно таким, как я, у которых не было никого, чтобы помочь им, но я сомневаюсь, что там есть нечто подобное. Я полагаю, что никакое высшее образование не сможет помочь мне освободить невинных детей, пойманных в ловушку рабства.

 

Wannakee спрашивает: если бы у тебя была возможность говорить все, о чем ты думаешь, без страха перед последствиями/наказанием для тебя, или кого-либо еще, с кем бы ты поделилась своими мыслями, и что бы ты сказала?

 

Ух ты, даже не знаю, с чего бы начать? Я полагаю, что у меня есть, что сказать моим прежним хозяину и хозяйке. Я хотела бы сказать своему отцу, насколько он мерзкий, какое отвращение он вызывает у меня, когда я думаю, что у нас с ним одна кровь, которая течет по его и моим венам. Я хотела бы сказать ему, что он чудовище, за то, что он делал с моей матерью, чего настоящие мужчины не делают с женщинами. Это одна из вещей, которую я запомнила, живя с Калленами. Вы не насилуете женщину, используя ее тело для собственных утех, это не правильно, он больной. Я бы хотела сказать его жене, что она тоже нуждается в помощи, что с ней что-то серьезно не в порядке, потому что она унижает людей для забавы, и что они заслуживают друг друга, потому что они оба сумасшедшие. И я хотела бы сказать им, что Бог наблюдает за ними, и что когда они умрут, их будет ожидать место в аду, за все то зло, которое они причинили людям, совершенно не заслужившим этого. И я думаю, что Чарльз должен знать, что он заслуживает такой же смерти, которой он убил ту девочку-подростка. Такой, где он будет умирать долго и мучительно, и он будет знать, что его жизнь подходит к концу, и что никто ничего не сможет сделать, чтобы спасти его. Потому что он заслуживает того, чтобы страдать, так же, как он заставлял страдать многих других.

Что касается доктора Каллена, я еще не знаю, как относиться к нему. Он смущает меня, потому что как сломленный человек, я признаю, что он тоже сломлен. Я сказала бы ему, что сожалею о том, что произошло с его женой, если бы я когда-нибудь могла говорить с ним о ней, без страха быть подстреленной. Я бы сказала ему, что он лжец, потому что сказал, что в его доме нет секретов, но совершенно очевидно, что у него они есть. Я так же сказала бы ему, что люблю его сына больше, чем кого-либо в мире, и я рискнула бы своей жизнью только для того, чтобы сказать ему это, если бы я не волновалась по поводу того, как это повлияло бы на Эдварда, если бы его отец убил меня. Эдвард достаточно потерял в жизни.

Есть много, чего я хотела бы сказать, но, я полагаю, этого должно быть достаточно. Не то чтобы меня пугают эти вопросы, просто – мы не в сказке. Последствия – факт в реальной жизни, и я никогда бы не смогла такого сказать, не столкнувшись с ними.

 

Белла, у Эдварда довольно грязный рот. Большинство здешних девушек это не волнует. Мы все здесь просто девчонки, так что скажи нам, тебе нравится, когда Эдвард ругается? Даже чуть-чуть?

 

Господи *краснеет*, я имею в виду, пока я не встретилась с Эдвардом, я никогда не слышала, как кто-то ругается, если это не по поводу. Чарльз и Джейн использовали матерные слова применительно к нам, но когда ругается Эдвард, это звучит по-другому. Такое чувство, что он использует проклятия, чтобы подчеркнуть ту или иную вещь. Должна признать, что иногда вульгарные и неприличные вещи, которые вырываются из его рта, заставляют меня улыбаться, потому что это – изюминка Эдварда. Это то – кто он есть. И я люблю его за это. Эдвард не будет Эдвардом, без проскальзывающих нецензурных словечек в разговоре *оглядывается по сторонам, чтобы убедиться, что никто не подслушивает*. Скажу вам, что когда он смотрел на меня в тот день и сказал *шепотом*, что чертовски любит меня, – странные вещи произошли внутри меня *краснеет*.

Мне не нравится слово на букву «с». Чарльз всегда так называл мою мать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.