Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление алюминиевого порошка и микро воздушных шаров






 

Коммерческий ANFO содержит приблизительно 2-3 % микро воздушных шаров согласно нескольким источникам, который делает более чувствительное ANFO и таким образом требует, чтобы только стандартный капсюль-детонатор взорвался. Однако, коммерческий ANFO намного более чист, чем эти 27-0-0 МОГУТ доступный фермерам.

 

Я теперь собираюсь смешаться в использовании MB и AL:

 

45 кг ANFO

5 кг AL (я использую 400 петель (62 микрона), покрывались листвой AL

1, 2 кг микро воздушных шаров

 

Для в общей сложности 51, 2 кг за сумку

 

150 кг AL прибыли в 4 герметично запечатанных барабана каждый содержащий приблизительно 37 кг AL. После чтения " предосторожностей безопасности", однако, я полностью волновался. Открытия барабана где владеющийся с мягким металлическим веществом, таким образом, это не собиралось быть легким открыть их без чрезвычайного риска (я думал). Согласно предупреждениям; контакт с кислородом рискнет взрывом AL, связаться с металлом, бетоном, и даже пластмасса значительно увеличит шанс статического электричества, которое может вызвать взрыв. Трение и шок могут также вызвать взрыв. Непосредственная близость окислителей (газ, дизель) или непосредственная близость от электрических продукций и т.д. могут вызвать взрыв.

 

Сначала, я думал, что мне удастся создать достаточно picric кислотного материала ракеты-носителя (1, 5 кг всего), чтобы игнорировать добавление порошка AL. Но рассматривая факт, что мне только удалось произвести 200-300g из ракеты-носителя, у меня не было никакого выбора чем продолжить дополнение AL.

 

Я сначала запланировал создание наружного механизма, который позволил мне толкать стальное копье как объект, при использовании силы тяжести, создавая отверстие на 3 см в вершине барабана. Однако, я заканчивал тем, что брал регулярный нож и начал спиливать enclosement, которым владеют, даже если он вовлекал высокий риск. В конечном счете мне удается подать открытый enclosement. Я тогда полагал, что помещение барабана вверх тормашками в одной из моих пустых сумок удобрения предотвратило присутствие изобилия кислорода.

 

Этот метод, оказалось, также исчерпывал, так как я должен был поддержать 37-килограммовый барабан руками. Я закончил с помещением больших 3 x пластмассовых листов на 4 м. на бетонном полу и тщательно заливке порошка AL из открытия. Маленькие облака пыли начали производить, но ничто не произошло. Я тщательно продолжал, пока барабан не был пустым вращением стороны барабана в круглом образце из центра порошка AL, уже вылитого, пока барабан не был пуст. Были маленькие облака произведенного порошка AL, но самый большой составлял aprox 20 см в диаметре, который успокоился через некоторое время. Я продолжал после того, как маленькие облака обосновались. Это также стоит отметить, что я закрыл все окна подвала подвала, таким образом, влажность была относительно высока, в то время как кислородный уровень был ниже среднего числа.

 

В любом случае этот метод работал хорошо, и я собрал весь порошок AL на листе, и таким образом подготовку его для дополнения к ANFO.

 

Я планирую перепутать 1, 2 кг микро воздушных шаров за 45-килограммовый ANFO. У меня есть в общей сложности 40 кг MB в 5 больших сумках. Это - подобное порошку вещество и инертный. Но согласно источникам; когда смешано с ANFO или ANALFO это произведет горячие точки и таким образом создание ANFO или ANALFO более чувствительный. Я только надеюсь, что у меня есть правильный тип микро воздушных шаров... Я предполагал, что микро воздушные шары составляли 2 мм в диаметре, но они, кажется, 0, 2 мм или около этого.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.