Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 5






Проект договора поставки

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № _______

г. Ижевск «____» ___________ 2015 года

 

На основании протокола ______________________________________________ от __.__.___ года_______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора_____________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью «Электрические сети Удмуртии» (ООО «Электрические сети Удмуртии»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Никонова Дмитрия Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем именуемые вместе «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Поставщик обязуется передать Покупателю рабочие станции и ноутбуки, именуемые в дальнейшем Товар, а Покупатель обязуется Товар принять и оплатить, в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Наименование, количество, цена за единицу конкретного Товара, подлежащего поставке, указаны в Спецификации (Приложение № 1, являющееся неотъемлемой частью настоящего Договора).

 

Стоимость Товара и условия оплаты

2.1. Стоимость Товара, поставляемого по настоящему Договору, составляет ________________ рублей (________________________ рублей ________ копеек), в т.ч. НДС 18 % в сумме __________________ рублей.

2.2. Оплата за поставляемый по настоящему Договору Товар производится Покупателем на основании счета, счета-фактуры и товарной накладной, представленных Поставщиком, в срок, не позднее 90 (Девяноста) дней с момента поставки Товара в полном объеме.

 

Условия доставки и приемка Товара

3.1. Товар должен быть доставлен по месту нахождения Покупателя, по адресу: 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75, не позднее ____ (______________) дней с момента подписания настоящего Договора.

3.2. Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности Товара к передаче.

3.3. Приемка Товара осуществляется в соответствии с Инструкцией от 15.06.65г. № П-6 «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству» и Инструкцией от 25.04.66г. № П-7 «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству».

3.4. В случае выявления в процессе приемки недостатков Товара, Поставщик обязуется за свой счет и своими силами заменить поставленный Товар Товаром надлежащего качества в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, в котором были выявлены недостатки Товара.

3.5. В случае если Поставщик поставил Товар в количестве меньшем, чем предусмотрено настоящим Договором, то он обязуется доставить недостающий Товар в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, в котором была выявлена недостача Товара.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.