Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покрой груза для Юстициария Найта






 

Большинство людей видело кино Platoon, где командир отделения во Вьетнаме достиг рюкзака нового парня Чарли Шина и свалил ненужное оборудование. Юстициарий Найтс должен сделать ту же самую вещь: выполнение хороших предбоевых осмотров (PCIs). Упаковывающий вещи список должен быть скроен к миссии под рукой со всеми отдельно оплачиваемыми предметами и пунктами, " хорошими" устранить.

 

Determing груз Юстициария Найтса является критической задачей. Рыцарь не может позволить себе нести ненужное оборудование в сражение. Каждое непредвиденное обстоятельство не может быть покрыто. Основное соображение не состоит в том, сколько солдат может нести, а сколько он может нести без боевой эффективности, которой ослабляют.

 

Официальное военное руководство заявляет, что боевой груз солдата не должен превысить 27 кг. Тот предел комбинирует груз борьбы - LBE, кевлар, оружие, и журналы с боеприпасами, весящими приблизительно 17 кг - и подход, идут рюкзак груза и выбранные пункты в 10 кг. Остающееся оборудование и материалы, необходимые для длительной боевой операции, должны быть помещены в передовые тайники до миссии в предопределенных местоположениях.

 

Практический результат: Юстициарий Найт нуждается в упаковывающем вещи списке, который имеет смысл.

 

Несите то, что требуется для выполнения миссии, но позвольте минимум пунктов комфорта. Есть четыре конфигурации с этим типом упаковывающего вещи списка и груза:

 

 

Борьба с грузом - Только, что носят = 17 кг

Борьба со светом - Носивший плюс нападение упаковывает вещи = 27 кг

Подход идет - Носивший плюс рюкзак = 33 кг

Все - Носивший плюс рюкзак и нападение упаковывает вещи = 43 кг

 

 

Самая большая угроза, перегружая: рана высокой температуры и усталость.

 

Заключение: Здравый смысл обычно не используется! Будьте необычны и использование Ваш!

 

 

Рассмотрите риск против аспектов выгоды боевой погрузки. Если Вы перегружаетесь, и Вы падаете в обморок от веса пунктов комфорта, Вы не можете даже достигнуть цели. Перегружая вас непосредственно со связанными с комфортом пунктами, Вы в действительности расходуете себя прежде, чем у Вас будет возможность достигнуть миссии.

 

Для канадской пехоты в Афганистане средний вес составляет 50 кг включая определенное для миссии оборудование

 

Текущие средние числа груза на 10 % выше по сравнению со статистикой Второй мировой войны, куда БАРНЫЙ Стрелок нес 45 кг, в то время как средний стрелок нес 37 кг.

 

Груз борьбы - все носившее или несшее кроме рюкзака и должен быть проведен меньше чем к 22 кг, согласно официальному руководству для ноги идет. Следующий уровень, подход идет груз, добавляет легкий рюкзак и не должен превысить 32 кг. В худшем варианте идет чрезвычайный подход, грузы требуют большего рюкзака, поднимая общую массу до 54-67 кг.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.