Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Вашего покрытия горной промышленности/сельского хозяйства перед фазой приобретения






 

Лично, я загружал Редактора PDF Foxit w. последовательный, который позволяет Вам полностью переписывать/изменять любой существующий Проспект PDF со всеми правами. Благодаря этому программному обеспечению или любому эквиваленту Вы можете легко переписать профессионально выглядящие проспекты, чтобы удовлетворить Вашим определенным потребностям. Я сначала исследовал горнодобывающую промышленность через финансовые каналы / каналы запаса, особенно ища старую горную промышленность связали проспекты относительно небольших компаний, которые получали огласку (IPO или Первичное публичное предложение, будучи перечисленным на фондовой бирже) или которые подверглись акции/выпуску акций, процессу для того, чтобы приобрести капитал. Я рассмотрел связанные проспекты в общей сложности 14 различной горной промышленности для маленьких малых и средних компании прежде, чем я нашел подходящий проспект. Оптимально, компания должна быть относительно неизвестной и в фазе запуска, поскольку важно, что покрытие вероятно (английский проспект предпочтителен).

 

Я провел две - три недели, переписывая проспект и настраивая веб-сайт корреляции с визитной карточкой. Я могу использовать это покрытие, когда я приближаюсь к поставщикам или в худшем варианте развития событий; это покрытие может создать обоснованное сомнение во время будущего испытания, поскольку оно сильно укажет, что я намереваюсь использовать любые будущие взрывчатые вещества, приобретенные в коммерческой манере (поверхность, добывающая в Nordland и Finnmark), должен я когда-либо арестовываться. Проспект и сопровождающий добывающие связанные ресурсы может способствовать, чтобы создать обоснованное сомнение в любом будущем террористическом испытании, рассматривая факт, что это выглядит очень профессиональным/вероятным с включением определенных мест уничтожения. Оптимально, я должен фотозарегистрировать многократные места взрыва (f пример 50-100), чтобы добавить к вероятности, но я не уверен, что у меня будут ресурсы, чтобы сделать это в этом пункте (Nordland, и Finnmark в 700-1000 км от Осло).

 

Что касается создания покрытия сельского хозяйства, касающегося приобретения значительного количества nitro-удобрения; я первоначально запланировал создать еще один проспект сельского хозяйства и веб-сайт и т.д. об использовании в фазе приобретения удобрения. Однако, я вместо этого только обучусь относительно реалистического вовлечения рассмотрения конкретного случая, растущего sugarbeets на 5-20 акрах (удобрение интенсивный урожай) или в моей собственной стране или в моей соседней стране. Это исследование вовлечет способность проникновения в суть связанных рутин и методов для того, чтобы вырастить sugarbeets, так, чтобы я мог потенциально передать исследование для любого продавца удобрения.

 

Примечание конца. Foxit работы PDF, но является полудрянным и относительно непостоянным программным обеспечением. Однако, я не желал планировать больше времени, чтобы исследовать лучше “программное обеспечение Переавтора PDF”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.