Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Я хочу сказать наконец, поскольку я сказал много раз прежде, что это не война с Исламом






 

 

Тони Блэр:

 

Я хочу сказать наконец, поскольку я сказал много раз прежде, что это не война с Исламом. Это возмущает меня, как огромное большинство мусульман возмущает слышать Бин Ладена и его партнеров, описанных как исламские террористы. Они - террористы, чистые и простые. Ислам - мирная и терпимая религия, и действия этих людей святые противоречащий обучению Корана.

 

 

Джордж Буш:

 

Мы уважаем Вашу веру. Это осуществлено свободно многими миллионами американцев и миллионами больше в странах, которые Америка считает как друзья. Его обучение является хорошим и мирным и те, кто передает зло от имени Аллаха, поносят имя Аллаха.

 

 

Билл Клинтон:

 

Наши действия не были нацелены против Ислама. Вера сотен миллионов хороших, миролюбивых людей на всем свете включая Соединенные Штаты. Никакая религия не потворствует убийству невинных мужчин, женщин и детей. Но наши действия были нацелены на фанатиков и убийц, которые обернули убийство в покров справедливости и при этом осквернили большую религию, в имени которой они утверждают, что действовали.

 

 

Серж Трифкович, Редактор Иностранных дел, Журнал Хроник

 

Тенденция западных политических лидеров отрицать связь между Ортодоксальной исламской Господствующей тенденцией и террористическим насилием копируется в университетах и СМИ везде, где Вы смотрите и в Западной Европе и в Северной Америке.

 

У членов элитного класса есть тенденция объявить, что Ислам является мирным и терпимым, и те мусульмане, связанные с насилием, являются не представительной группой.

 

Я действительно ценил бы, если люди, которые вносят такие претензии, могли тогда объяснить непрерывность насилия от самого начала дня Ислама с самых ранних дней пророка Мухаммеда и его непосредственных преемников в течение 1300-ого столетия зарегистрированной истории.

 

 

Роберт Спенсер, Автор, Представленный Ислам, Директор Jihadwatch.org

 

Ислам и исламская цивилизация фактически санкционируют насилие, что мы видим быть совершенным на его имя во всем мире?

 

Если бы мы собираемся быть честными об этом, мы должны были бы ответить на абсолют да. Исламские источники, исламские тексты, начинающиеся с Корана, но не ограниченный Кораном, исламскими текстами включая хадис, исламской традицией, исламским богословием, мусульманским правом, традициями интерпретаций Корана на протяжении всей истории и исламской истории непосредственно; Все являются свидетелем факта, что у Ислама есть развитое богословие доктрины и закон, который передает под мандат насилие над неверующими.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.