Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщение от автора/создателя резюме






 

Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этим резюме. Это в настоящее время предлагает самую всестороннюю базу данных ориентируемых предметов решения. Как упомянуто, я только спрашиваю одну вещь от Вас; то, что Вы распределяете эту книгу своим друзьям и просите, чтобы они отправили ее " своим" друзьям, особенно людям, у которых есть патриотическое мышление. Пожалуйста, помогите нам и помогите себе, Вашей семье и друзьям, способствуя распространить инструменты, которые гарантируют нашу победу; поскольку правда должна быть известна... Это не только наше право, но также и наша обязанность способствовать, чтобы сохранить нашу самобытность, нашу культуру и наш государственный суверенитет, предотвращая продолжающуюся Исламизацию. Нет никакого Движения Сопротивления, если люди как мы отказываются способствовать...

 

Мультикультурализм (культурный марксизм/политкорректность), как Вы могли бы знать, является первопричиной продолжающейся Исламизации Европы, которая привела к продолжающейся исламской колонизации Европы через демографическую войну (облегченный нашими собственными лидерами). Это резюме представляет решения и объясняет точно, что требуется каждых без разбора из нас в ближайшие десятилетия. Все могут и должны способствовать в так или иначе; это - только вопрос желания.

 

Время является существенным. У нас есть только несколько десятилетий, чтобы объединить достаточный уровень сопротивления прежде, чем наши главные города будут полностью демографически разбиты мусульманами. Обеспечение успешного распределения этого резюме так многим европейцам как по-человечески возможный будет значительно способствовать нашему успеху. Это может быть единственный способ избежать нашего настоящего и будущего dhimmitude (порабощение) под исламским принципом большинства в наших собственных странах.

 

Я был неспособен послать это резюме многим людям по различным причинам, таким образом, я действительно надеюсь, что Вы будете готовы способствовать.

 

Нужно отметить, что английский язык - мой вторичный язык и из-за определенных предосторожностей безопасности, я был неспособен отредактировать документы профессионально и прочитанное доказательство. Само собой разумеется есть потенциал для того, чтобы улучшить это литературно. Также, считайте это ”первым проектом выпуска”. Ответственность падает на Вас теперь, когда я буду, по очевидным причинам, не быть в состоянии развить ее дальше.

 

Любой и все люди с соответствующими навыками поощрены способствовать второму выпуску этого резюме, улучшаясь и расширяя это где необходимый.

 

Искренние и патриотические отношения,

 

Эндрю Бервик, Лондон, Англия - 2011

 

Кавалер ордена II степени юстициария для Рыцарей Темплэра Европа и один из нескольких лидеров Национального и панъевропейского Патриотического Движения Сопротивления

 

С помощью от братьев и сестер в Англии, Франции, Германии, Швеции, Австрии, Италии, Испании, Финляндии, Бельгии, Нидерландах, Дании, США и т.д.

 

Введение в резюме - “2083” -

 

 

Вводная глава объясняет, как " культурный" марксизм постепенно пропитывал наши общества пост-Второй мировой войны. Важно понять, как это началось, чтобы постигать наши текущие номера. Глава была написана для США определенно, но относится к Западной Европе также.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.