Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 15 1/2






От автора: Глава маленькая, и если честно, то она мне не очень нравится. Жду отзывов, мне важно знать, что вы думаете с: И огромное спасибо моему твиттерскому @kill_***_* за то, что подтолкнул меня писать. Приятного прочтения

хо

Знаете, на тот момент мне показалось, что моё сердце остановилось.

-И.. Что ты ему сказал? –чуть ли не дрожащим голосом спросил я.

-Я отказался. Сказал, что не могу, потому что должен приходить к тебе.

Я с облегчением выдохнул. Джерард предпочёл меня своей хорошей оценке по истории. Хотя, сомневаюсь, что Молко бы подтягивал его оценки.

-Джерард, я уверен, что если ты постараешься, то и сам сможешь вытянуть свои оценки. А если что, то ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, договорились?

-Да, спасибо, Фрэнк.

Я открыл дверь в квартиру, и мы с Джерардом зашли. Как обычно, Джерард пошёл заваривать кофе, а я пошёл искать документы, с которыми нужно разобраться.

На самом деле, мне было приятно, что Джерард выбрал ежедневные похождения ко мне. В конце концов, было бы правильней выбрать подтягивающие занятия, как ни как, выпускной класс. А ведь он мог вполне нажаловаться кому-нибудь, ведь, по сути, я не имею никакого права задерживать его у себя дома. Я должен был давать ему какие-нибудь задания в школе, например, сгрести опавшие листья. Даже не знаю, как мне в голову пришла идея позвать его к себе домой, да ещё и чтобы он приходил каждый день недели (кроме выходных, конечно). Но сейчас я нисколько не жалею о своём решении.

В дверном проёме появился Джерард с двумя чашками кофе.

-Что ищешь, Фрэнк? – поинтересовался он и подошёл сзади.

-Да не могу найти те документы, с которыми разобраться нужно. – ответил я, открывая все полки подряд. Блять, куда я запёр эти сраные бумажки?

Я развернулся, чтобы подойти к другому ящику с разным хламом, и чуть было не натолкнулся на Джерарда, стоящего сзади. Наши лица находились в сантиметрах 15. Джерард мгновенно покраснел.

-Извини. –сказал я, встал и подошёл к другому ящику. Я чувствовал, что мои щёки тоже наливаются краской. Главное, не подавать виду. Я начал рыться на полке. Если документы не в этом ящике, тогда я не знаю, где ещё они могут быть.


POVGerard


Оказывается, с самоконтролем у меня всё в порядке. Я чуть было не подался вперёд, когда Фрэнк смотрел мне глаза тогда, минуту назад. Сейчас он копается на очередной полке в поисках документов. Фрэнк сидит на корточках и, к счастью, не видит моего лица. Сейчас мои щёки ужасно красные, так я не смущался ещё никогда.
К слову, отказался я от занятий с Брайаном как раз из-за Фрэнка. Я хотел проводить с ним ещё больше времени. Хотя мои оценки по истории далеко не отличные. Не могу сказать, что я совсем не знаю историю, но уровень своих знаний я бы оценил на 5 из 10. Было глупо отказываться от дополнительных занятий в выпускном классе, но ведь Фрэнк сказал, что я всегда могу рассчитывать на его помощь. Ведь если мы будем заниматься историей, то мы будем видеться ещё чаще. Так, мои мысли уже пошли не в то русло, я тут должен думать о хороших оценках, а я опять думаю о Фрэнке.

-Нашёл! –раздался радостный вопль Фрэнка. –Я сделал это! Я нашёл их!

Фрэнк подбежал ко мне и замахал бумажками у меня перед носом, словно это не документы, а сто долларовые купюры.

-Фрэнк, откуда столько радости?

-Это очень важные документы, Джерард. Если бы я не нашёл их, была бы полная жопа. Но я нашёл их, дааа! –прокричал он с улыбкой.

Не знал, что документы приносят столько радости.

-И… Как их нужно разобрать?

-Смотри. –сказал он и схватил все бумажки в охапку. –В одну стопку –бумажки с датой раньше 5 октября, а во вторую – уже после 5 октября. Дата указана сверху. –тыкнул он пальцем. –Приступаем?

-Вперёд. –с улыбкой ответил я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.